Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2102   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
31 марта 2017 в 00:30

Новости НС 31.03.2017

Добрый вечер всем!

Небольшая новостная сводка по вопросам, интересующим клиентов.



Начну с того, что НС приносит извинения тем клиентам, которые считают, что члены НС недостаточно часто выступают с публичными заявлениями, однако НС стремится доводить до сведения клиентов реальную информацию, получаемую от компании, а не домыслы и неподтвержденные слухи, а эта самая информация не появляется у нас ежедневно и ежечасно, как бы кому из нас того не хотелось.

А теперь предметно.

О выплатах клиентам по 1+1

По свежей информации, полученной от финотдела только что, в эту пятницу выплаты будут в приличном количестве, а в начале следующей недели - в, цитирую, неприлично большом количестве. Что должно полностью компенсировать клиентское ожидание на этой неделе.

Выполнению ранее обещанного и озвученного здесь ио председателя НС Андреем Клюсой информации помешало решение ряда организационных моментов; каких именно - не уточнялось. Однако о степени реальности обещанного на завтра и на начало следующей недели мы будем иметь возможность убедиться вскорости.

О работе официального форума

Это не DDOS-атака или еще какая-то внештатная ситуация, а плановые технические мероприятия. По состоянию на сейчас они еще ведутся, техотдел, к сожалению, пока не озвучил дату включения форума. Одна из причин проводимых работ - актуализация прав доступа и модерации (уверена, все здесь присутствующие помнят, кому форум принадлежал изначально, а потому причины таких работ не должны вызывать удивления в текущем контексте).

О пересмотре составов штатных индексов

Ответственный за формирование штатных индексов член НС Любомир Васюник проводит оптимизацию составов индексов по мере необходимости и в зависимости от результатов торговли управляющих за неделю. То есть это не статичный вопрос - один раз поменяли и забыли. Теперь, когда данный вопрос находится в компетенции НС, работа с индексами будет проводиться ежерегулярно.

Комментируя прозвучавший вопрос клиентов о необходимости исключения из индексов управляющих, "бездумно копирующих друг друга", предлагаю дождаться окончания торговой недели, посмотреть, какие результаты управляющие зафиксируют в итоге, и в субботний РО НС проведет необходимые коррективы, если они потребуются.

О предоставлении управляющим ПАММов статуса "рекомендованный"

Спешу сообщить, что НС впервые после предоставления компанией соответствующих полномочий Наблюдательному совету воспользовался своим правом присваивать такой статус управляющим ПАММ-счетов на площадке компании.

Cтатус "рекомендованный" будет предоставлен двум ПАММ-счетам -

- 10573 Ordenador
и, по моей отдельной рекомендации в качестве ответа на клиентское обсуждение, -
- 2627 GAS.

Соответствующие "медальки" возле данных счетов можно будет лицезреть уже в эти выходные, максимум, в начале следующей (это работа ИТ-отдела, но НС постарается проконтролировать).


Спасибо за внимание.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 марта 2017 в 14:50   f4f  
Всем Прайвет! Как и писали ранее для удобства читателей и коммуникации между собой, мы будем публиковать чистые листы , модерирование общения сделаем демократичным, удалять будем только супертоксичные комментарии и те, которые будут содержать нецензурную лексику. ...
11 апреля 2017 в 12:30   f4f  
Всем Прайвет! Как и писали ранее для удобства читателей и коммуникации между собой, мы будем публиковать чистые листы , модерирование общения сделаем демократичным, удалять будем только супертоксичные комментарии и те, которые будут содержать нецензурную лексику. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?