Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости Финпресс.One
Информационная рассылка финансового портала Финпресс о внутренних изменениях на портале, обновлениях и заявления главного редактора.
Отзывы о рассылке (3)
Автор: Wolwerin
Выход: Раз в неделю
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
14 января 2016 в 00:40

Ответы по проекту и как принять в нем участие.

Доброе время суток дорогие друзья!

Проект подходит к своей финальной стадии и поэтому я думаю, что стоит раскрыть карты и пригласить Вас поучаствовать в нем. Но по началу, о предыстории. Давным-давно…

В общем после того, как я ушел из Альпари, вечерами кроме семьи заниматься стало не чем. Душа просила какой-то отдушины, которая желательно выполняла следующие цели:

- Была бы полезной для общества;

- Была полностью бесплатной;

- Несмотря на полную бесплатность имела качественный контент (наполнение);

- Была бы идеологически понятно;

- НЕ связана с политикой.

В голове родился проект, который я начал прорабатывать, но посчитав затраты на него, понял, что сделать его в кратчайшие сроки без привлечения программиста не получится. А программист – это существенные затраты, на которые я пока не был готов. Поэтому проект был завернут и отложен на дальнюю полку, а я начал изучать профессию «веб-разработчика».

Шло время и так совпали звезды, что одна компания решила объявить конкурс аналитиков, а я решил тряхнуть стариной, да и написать пару статей. Которую не пустила цензура. И тут я понял, что со временем то опыт написания статей теряется, нужно с этим делать.

Также, после нескольких месяцев новостного вакуума при подготовке статей я пытался почитать новости и понял одно – такой херни бессмысленной я в жизни не читал. Что бы выкроить что-то полезное для анализа нужно бегать с микроскоп! Повсеместно с этим мне под руку попался один сериал, который подсказал что мне нужно сделать.

Собственное независимое интернет-СМИ.

Без рекламы.

Без платного контента.

Без политики и социально-отупляющих новостей.

Нужны новости от «первого лица», тех людей, кто может высказать свое мнение, обоснованное цифрами, которые взяты не из мифической статистики, а из реальности. При этом, «первое лицо» - это не только мое мнение. Это и Ваше мнение.

Что будет:

- только ВАЖНЫЕ новости в финансовых сферах (без «козел Имя и тигр Река снова что-то сделали»);

- Аналитика по валютному рынку и фондовому рынку;

- Блоги (на финансовые темы);

- Видео-трансляции – аналитика, обучающие курсы, финансовое видео.

Как помочь проекту? Очень просто, напишите мне на почту о том, что хотите помочь (не финансово), при этом сначала дважды подумайте не пропадет ли Ваш запал в ближайшее время? Я не хочу второй Смарт-лаб, поэтому никакой политики. В будущем буду официально регистрировать СМИ, а это потребует определенных ограничений. Поэтому, если Вы хотите:

- копирайтить (не копипастить) важные новости для публикации;

- давать текстовую или видео аналитику по валютному или фондовому рынку;

- писать обучающие тексты (финансовая грамотность, инвестиции, трейдинг и т.п.) или видео.

То жду Ваших писем.

Я под новый год загадал создать не коммерческое свободное финансовое СМИ без рекламы. Сбудется ли оно? Все зависит от НАС!

Спасибо!

P.S. Блог НЕ закроется

P.P.S. Под ночь как-то мысли тяжело формулируются, но вроде я все правильно объяснил :)

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 декабря 2015 в 18:21   Wolwerin  
Всем вечер добрый друзья! 28 декабря, в предверии новогодних каникул проведем в 17:00 мск в Блоге нашу традиционную солянку. Возможно присыпим ее текущей аналитикой : И я приоткрою завесу тайны по проекту второму Жду Вас в Блоге! С уважением, A.W. P.S. Спасибо, что Вы есть : Бонусом записи платного ...
19 января 2016 в 14:26   Wolwerin  
День добрый, уважаемы трейдер! Традиционно, анонсирую на 25 декабря 17:00 нашу первую в этом году Солянку. Кто не в курсе - на этом мероприятии я отвечаю на Ваши вопросы, которые Вы заранее направляете на почту. На данной солянке, большую часть времени мы уделим нашему будущемы проекту , который в феврале ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?