Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2629
18 марта 2016 в 13:24

Альпари запускает продажу золотых инвестиционных монет

Москва, 18 марта 2016 года. Альпари объявляет об открытии еще одной компании бренда Альпари – Альпари Голд, которая будет заниматься продажей золотых инвестиционных монет. Компания предложит россиянам сотни золотых инвестиционных монет со всех континентов, отчеканенные более чем четырьмя десятками монетных дворов мира. 

«Для частных инвесторов в России наиболее удобная форма инвестирования в реальное золото – это покупка инвестиционных монет. Они максимально приближены к стоимости золота на бирже, не подвержены сиюминутным эмоциональным колебаниям как валюта, высоколиквидны и, в отличие от золотых слитков, не облагаются НДС. К тому же золотые монеты могут стать оригинальным подарком, который со временем будет только расти в цене», - говорит генеральный директор Альпари Голд Леонид Матвеев.

Золото – это наиболее популярный во всем мире металл для инвестирования средств. Он не подвержен коррозии, используется во многих производствах, а его запасы ограничены, что делает золото очень привлекательным объектом для долгосрочных вложений денег.  На протяжении многих веков национальные банки покупали и продолжают покупать этот драгоценный металл, неизменно увеличивая свои запасы.

На сайте Альпари Голд уже сейчас можно приобрести золотые инвестиционные монеты Московского и Санкт-Петербургского монетных дворов, Королевских монетных дворов Великобритании, Австралии и Канады, Южно-Африканского монетного двора, Центрального монетного двора Китая и Монетного двора США.

С начала 2014 по 2016 гг. учетные цены ЦБ на аффинированное золото выросли почти в 2 раза на 1229 руб./грамм (97%). Серебро за тот же период могло похвастаться более скромными результатами. По данным ЦБ РФ, ценовой рост серебра за тот же период составил  -  57%. У инвестиционных монет результаты выглядят еще более значительными. Отпускная цена российского Центробанка золотой монеты Георгий Победоносец номиналом 50 рублей за прошедшие 2 года выросла на 126% с 10502 рублей/шт. до 23751 рублей/шт. В текущих условиях, когда валютные вклады дают отрицательную доходность из-за укрепления рубля, российским инвесторам стоит обратить внимание на этот доступный и ликвидный актив.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 февраля 2016 в 09:22   Александр  
АЛЬПАРИ ЗАПУСКАЕТ ПЛАТФОРМУ MT5 С 15 февраля 2016 года более миллиона клиентов Альпари получили возможность использовать для торговых операций на реальных счетах пятую версию одной из самых востребованных в мире платформ MetaTrader MT5 . Вывести торговлю на более качественный уровень позволили совместные ...
25 марта 2016 в 11:15   Александр  
Москва, 24 марта 2016 года. Информационное агентство «Интерфакс» опубликовало ежегодное масштабное исследование рынка форекс-услуг и рейтинг компаний отрасли. Согласно результатам уже пятый год подряд Альпари является крупнейшим форекс-брокером России сразу по двум ключевым показателям: ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?