Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2629
22 июля 2015 в 06:40

Альпари расширяет сотрудничество с Trading Central

С июля 2015 клиенты Альпари в 150 странах могут использовать независимый исследовательский сервис технического анализа на 9 языках.

Альпари объявила о расширении многолетнего сотрудничества с Trading Central — одним из мировых лидеров в области предоставления аналитических данных для работы на финансовых рынках. С июля к английскому и русскому языкам в сервисе Trading Central были добавлены новые: арабский, бразильский португальский, индонезийский, китайский (упрощенный), испанский, вьетнамский и тайский.

Сегодня клиентская база Альпари активно растет, в марте этого года число клиентов превысило 1 миллион человек, и компания продолжает  расширять свое присутствие на новых рынках. В этой связи Trading Central и Альпари действуют, исходя из сложившейся рыночной конъюнктуры. В настоящее время устойчивый рост показывают рынки стран Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, поэтому совершенно естественно, что 5 из 7 новых языков сервиса относятся именно к этим регионам. Появление португальского и испанского языков также свидетельствует о возросшем интересе к услугам Альпари на рынках Латинской Америки.

Trading Central продолжит обеспечивать клиентов Альпари аналитикой для эффективной торговли на рынке Форекс. Первоклассные продукты сервиса заслуженно получают самые высокие оценки клиентов Альпари уже на протяжении восьми лет успешного сотрудничества компаний, последовательно расширяется и инструментарий Trading Central для инвесторов и трейдеров. Аналитика от Trading Central доступна клиентам Альпари после авторизации в Личном кабинете, а также в торговой платформе MetaTrader 4.

О компании Альпари

Альпари основана в 1998 году, на протяжении последних лет, по оценкам авторитетного международного портала Forex Magnates, является одним из крупнейших форекс-брокеров в мире. Компания обслуживает более одного миллиона клиентов в 150 странах мира, применяя ведущие технологии и предлагая сервисы мирового уровня. Торговый оборот компании по итогам 2014 года превысил 2.5 трлн долларов.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 июня 2015 в 18:06   Александр  
Несмотря на ряд новых возможностей роботы, статистика онлайн , благодаря которым облегчается заработок на Форекс, появление новых инструментов все же несколько усложнило процесс инвестирования. И хотя некоторые из них можно назвать новыми лишь с определенной натяжкой, это не делает жизнь трейдера легче. ...
02 октября 2015 в 08:15   Александр  
Компания NewBroker предлагает открыть свою брокерскую компанию любому желающему Консалтинговая компания NewBroker открывает брокерские компании с нуля уже 7 лет. Сотрудники компании дают консультации по каждому этапу открытия своей компании от ее регистрации и до первого клиента. Таким образом, новоиспеченный ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?