Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
02 сентября 2015 в 11:17

Советник maximus

Советник maximus V17

 

Назначением автооптимизатора «Maximus_v17» есть торговля на рынке Форекс, которая осуществляется с помощью программы MetaTrader 4. Советник maximusЭто – результат года труда над разработкой и усовершенствованием предыдущих версий. Советник maximus  в новой версии основными параметрами имеет:

мультивалютный режим, который предусматривает пользование несколькими инструментами на одном графике;

  • функция торговли от консолидации;
  • использование нейронных сетей;
  • автооптимизация и сбалансирование невыгодных сделок.

Советник Maximus имеет возможность определить две ценовые фиксации, а именно выше и ниже настоящей стоимости. Стоит только стоимости выйти за пределы облака – активизируется функция начала сделки. Информация по сделке сохраняется в виде специальных документов, созданных нейронными сетями. Нейронная сеть также играет роль своего рода фильтра для пропускания через неё составляющих сделки перед её началом.

Советник maximus контролирует все активные сделки и, если есть надобность, выполняет компенсацию неудобных сделок благодаря прибыли сделок, которые были открыты за определённый период времени. Фунцкия автооптимизации осуществляется каждый день. Значение колличества пар для оптимизации не лимитируется.

Чтобы провести автооптимизацию, необходимо указать лот в форме фиксированной суммы или процентной части доступного размера суммы. В случае обозначения процентами, необходимо поставить символ процента в конце. Программа делает невозможным активизацию сделок на протяжении определённого времени в случае образования так называемого гэпа в выходные.

 

Нововведения в Советник maximus 17

  • Прорисовка поддержки и сопротивления на отдельных графиках;
  • Возможность указать лот, значение которого меньше 0.01%;
  • Исправление ошибок и оптимизирование функций компенсации;
  • Советник maximus поддерживает исключительно ОС Windows;
  • Минимальная сумма вклада – 100 долларов, минимальный лот, соответственно – 0.01;
  • Автооптимизатор имеет возможность проводить операции с расширенной или стандартной котировкой;
  • Наличие функций моментального или рыночного выполнения;
  • Неполадки системы не нарушают алгоритм функционирования, так как параметры сохраняются на системный диск;
  • Приобретая Советник maximus, пользователь получает файл с инструкциями по использованию.
  • Каждый экземпляр Maximus_v17 получает привязку к номеру счёта (не более одного в полугодие). Демо-версия не нуждается в привязке.

Торговля на Форексе предусматривает вероятность риска потери материальных средств. Советник maximus являет собой программу, которая помогает стабилизировать торговлю. Стоит отметить, что её использование не есть гарантией принятия безошибочных решений и здесь возможно возникновение ошибок.

Архив с Советник maximus включает в себя такие компоненты:

 

- maximus_v17 (для обучения пользования нейронными сетями);

- maximus_v17 (непосредственно для осуществления торговли);

- открытие_EURUSD15.csv – файл, содержащий в себе информацию для открытия сделок;

- закрытие_EURUSD15.csv – файл с информацией по прекращению сделок;

- файлы со звуком и инструкции по эксплуатации.

 

 

Советник maximus

– нейронная сеть, назначением которой есть автооптимизация торговли на Форексе. Характеризуется высокой надёжностью и возможностью автоматически получать доход. В работе Maximus_v17 применяется фильтр, который основывается на выборке и несколько индикаторов. Приобретение советника включает в себя файлы закрытия/открытия сделок и параметры для ведения торгов. Основное достоинство автооптимизатора состоит в его возможности фильтрации активных сделок, основываясь на учёте ранее выполненных сделок. Maximus имеет функцию определения уровней сопротивления и поддержки. Если цена достигает любого из этих уровней, отмечается планка пробоя. После того, как цена начинает отдаляться от дальнейшей отметки – открывается сделка.

 Скачать Советник maximus

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 августа 2015 в 19:27   Владислав  
Все включено ПОЛУЧИТЕ ВЕСЬ НАБОР ОБУЧАЮЩИХ ХИТОВ от MaxiMarkets БЕСПЛАТНО! В пакет & 65533;Все включено& 65533; для начинающих трейдеров входит: PDF- руководство по основам трейдинга Полная коллекция видеоуроков 30-минутный онлайн-тренинг с экспертом компании Обеспечьте себе лучший старт на рынке больших ...
10 сентября 2015 в 09:04   Владислав  
Реальная прибыль с виртуального счета Торговля на валютной бирже Форекс — не только приятное времяпровождение и способ дополнительного заработка, но и возможность кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону, обеспечить себе приличный доход и стать материально независимым человеком. Если вы ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?