Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Независимый рейтинг Форекс брокеров
Все о форекс брокерах и не только. Новости, аналитика, конкурсы, акции, бизнес тв, радио форекс.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: Владислав
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
19 марта 2015 в 10:16

Стратегия Easy Trading 3.0 – заработай больше

Стратегия Easy Trading 3.0 – заработай больше

 

Предлагаем новинку 2015 года стратегию Easy Trading 3.0. Кроме того, что она считается очень прибыльной, она еще и проста в управлении. Ей сможет пользоваться как специалист по продажам и сделкам на валютном рынке, так и начинающий. Эта программа имеет всего две позиции – открыть и закрыть. То есть один сигнал на продажу или покупку, второй на закрытие сделки.  Все элементарно и очень просто.

Один из главных моментов в стратегии заключается в том, что сигналы не перерисовываются. Сама программа работает на индикаторах, которые имеют настройки оптимальные. И благодаря этому, у вас всегда будет вход на валютный рынок самый точный. А с помощью Easy Trading 3.0 вы всегда будете находить тренды с большой прибылью.

Также вы должны помнить, что доход может у вас быть максимальным, то есть до 10 – 15 тысяч пунктов в месяц, и это все при самой минимальной просадки. Данная стратегия может работать с любыми валютными парами и самое интересное то, что он может работать как с золотом, так и с нефтью. Тайм фрейм лучше использовать на один час.

Стратегия Easy Trading 3.0 настолько проста, что вы будете зарабатывать в два раза больше. Такой удивительной программы вы не найдете во всем интернете. Поработав с помощью нее около 10 месяцев, вы уже сможете получить приличную прибыль.

 

Чтобы начать, вам нужен всего лишь депозит в 50$ для центового счета и 500$ для счета в долларах. А также найти хорошего брокера, который будет выводить вам заработанные деньги. Но не больше 5 тыс. долларов в месяц, так как с большей суммой вывод будет труднее.

Easy Trading 3.0 научит вас зарабатывать быстро и без проблем. С помощью нее вы будете легко получать доход. Для этого вам нужно услышать сигнал, купить, закрыть и получить пункты честно заработанные. Валютный рынок Форекс – это идеальное место для приобретения опыта и денег.  

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 марта 2015 в 10:28   Владислав  
Правильный курс от MaxiMarkets Не дает покоя дорогой доллар? Для своих клиентов мы делим реальный курс ЦБ — пополам! Откройте торговый счет и получите особые условия обмена валют. Например, если сегодня 1 63 рубля, для Вас курс составит 1 33 рубля! Акция действует на валюты России, Украины, Казахстана, ...
09 апреля 2015 в 17:40   Владислав  
Отличный советник QAIZARA FX1 2015 Этот превосходный помощник, поможет вам заработать реальные деньги. Имея реальный счет и деньги, вы сможете в этом убедиться, взглянув на предложенный мониторинг. Используя советник QAIZARA FX1, всего за полтора месяца ваша прибыль может составлять 1 262 процента. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?