Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   491  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
20 июня 2014 в 17:55

CFTC: перекос по евро ещё усилился!

Добрый день! Неделя выдалась интересной, неплохо сработали последние торговые идеи, а также появились существенные перекосы по открытым позициям.

Eur/usd
CFTC указывает на массовые продажи среди физ.лиц (101к против 44к) и покупки среди юр.лиц (22к против 136к), а это очень сильный сигнал за рост, т.к. нужно же собрать “улов” с продавцов. Клиенты крупных брокеров смотрят по-разному: ОАНДА +51%, Saxo -60%, Dukascopy -53%, сообщество myfxbook +58%. Делая вывод можно сказать, что нужно искать точки входа на покупку.

Gbp/usd
По фунту мало что поменялось – физ.лица покупают, юр.лица продают, и пока физ.лица зарабатывают. Клиенты крупных брокеров уже которую неделю продают весь восходящий тренд: ОАНДА -74%, Saxo -78%, Dukascopy -75%, сообщество myfxbook -85%. Пока не лезем, а ждём формирования сигнала на продажу.

Usd/jpy
Тут пока без перемен и пара находится во влэте с начала года.

Aud/usd
Перекос по фьючерсам увеличился, а именно – физ.лица открывают всё больше покупок (62к против 34к), а юр.лица продаж (64к против 30к). Клиенты крупных брокеров ставят на коррекцию после последнего роста: ОАНДА -54%, Saxo -67%, Dukascopy -59%, сообщество myfxbook -65%. Данные противоречат друг другу и мы пока тут вне рынка.

Торговые идеи.
Наша прошлая торговая идея по покупке EUR/USD закончилась тейк-профитом (85 п). Позиция по покупке золота от 1255$ тоже в плюсе, ждём 1350/80. Те, кто додержал хотя бы до 1300/20 тоже молодцы и хорошо заработали, с чем и поздравляем. Торговые идеи на сегодня: ещё одна попутка покупки пары EUR/USD от 1,3550 как показано на рисунке. Вторая идея – ловим коррекцию по usd/cad, но это идея долгосрочного плана с более длинным стопом, тейк поставим позже.

Опубликовано: 20.06.2014
Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

ge

eurusd 4h

usdcad daily

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 июня 2014 в 15:03   Tickmill  
Добрый день! Неделя запомнилась интересными движениями и сейчас мы посмотрим что при этом делали другие участники рынка. Eur/usd Отчёт CFTC заметно изменился – физ.лица стали массово продавать 90к против 57к контрактов , юр.лица покупать 177к против 117к . Судя по таким данным намечается тренд ...
30 июня 2014 в 18:10   Tickmill  
Добрый день. Неделя выдалась низковолатильной и до нон-фармов, которые выйдут в четверг, а не в пятницу, скорее всего мало чего изменится. ММ может собрать стопы с одной стороны и на новостях двинуть в другую, зависимо от перекоса. Eur/usd Более недели назад мы писали о накоплении продаж в EUR, поэтому ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?