Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
06 июня 2012 в 13:05

Аналитика за 06.06.12

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 6 июня 2012 года



Общая картина:
Анализ рынка Форекс по евро за 6 июня показывает продолжение отработки сигнала на покупку, вчера курс отскочил от облака Ишимоку, но сегодня уже зашел в него, поэтому к концу дня может повысится к Сенкоу Спан Б. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена находится внутри облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения, таким образом, является верхняя граница облака Ишимоку 1,2570, который почти совпадает с первым уровнем сопротивления, при очень осторожном стиле торговли можно рассматривать длинные позиции с этой целью. В случае преодоления первого целевого уровня, следующим таргетом будет являться второй уровень сопротивления 1,2786. Восходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен(1,2410), а в случае закрепления цены ниже этой линии, это будет означать ослабление текущего сигнала на покупку и поставит под сомнение дальнейшую отработку восходящего движения. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вверх, поэтому в целом сейчас рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD повышается, что свидетельствует о текущем восходящем движении цены, что позволяет сейчас рассматривать ордера на покупку(но крайне осторожно), разворот индикатора вниз призовет к сокращению лонгов.
Торговые рекомендации:
По евро рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,2570. Если бычье настроение сохранится и этот уровень будет пройден, покупки могут продолжиться с целью 1,2786. Стоп-Лосс размещаем ниже уровня 1,2410 и по мере повышения этой линии переносим вверх и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. Сокращать длинные позиции рекомендуется в случае разворота MACD вниз. Тейк-Профиты можно размещать немного ниже целевых уровней – 1,2580 и 1,2775. Поддерживать лонги можно с помощью младших графиков(так как сделка с повышенным риском).
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 6 июня 2012 года

Общая картина:
Валютный курс фунта 6 июня также продолжает повышаться, зашел выше Киджун-сен, что ослабило текущий сигнал, но не отменило его, продолжается движение в направлении облака Ишимоку. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан расположен ниже графика цены, а цена находится ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,5181. Если медведи преодолеют этот уровень, то следующим таргетом для снижения пары будет второй уровень поддержки 1,4999. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,5395), однако, за вчерашний день цена закрепилась выше этого уровня, поэтому сигнал сейчас ослабленный, а короткие позиции можно будет рассматривать только после обратного закрепления курса ниже этой критической линии. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, в целом рекомендуется рассматривать короткие позиции. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем коррекционном движении, поэтому торговлю на понижение можно будет возобновлять после завершения коррекции.
Торговые рекомендации:
По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,5181, но только в случае сохранения текущего сигнала на продажу и закрепления цены ниже Киджун-сен. В случае удачного закрепления цены ниже первого целевого уровня, ордера на продажу будут актуальны с целью 1,4999. Стоп-лосс рекомендуется размещать выше 1,5395 и по мере снижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. Открывать новые шорты рекомендуется после разворота MACD вниз при условии нахождения цены ниже Киджун-сен. При заходе шортов в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. Тейк-профиты можно разместить чуть выше целевых уровней - 1,5190 и 1,5010.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 6 июня 2012 года



Общая картина:
6 июня пара доллар/франк также продолжила нисходящее движение, что привело к заходу цены утром в облако Ишимоку, поэтому в ближайшие часы пара попробует достичь Сенкоу Спан Б. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения является нижняя граница облака Ишимоку 0,9555, так как олако Ишимоку носит достаточно широкий вид, то открывать лонги с этой целью можно(но предельно осторожно). В случае прохождения первого уровня поддержки(0,9536), будет доступен новый таргет для нисходящего движения – второй уровень поддержки 0,9411. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(0,9675), при торговле на повышение ниже этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс, также при заходе заходе цены выше этой линии, сигнал на продажу ослабится и дальнейшая отработка нисходящего движения будет поставлена под вопрос. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении, поэтому этот индикатор позволяет сейчас рассматривать шорты до разворота наверх.
Торговые рекомендации:
По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с первой целью - уровень 0,9555 (но предельно осторожно с сопровождением на младшем графике). При проходе ценой этого уровня, целью для продаж рекомендуется рассматривать 0,9411. Стоп-лосс располагаем выше 0,9675, и если эта линия будет снижаться, то можно переносить стоп-лосс вслед за ней. Сокращать вручную короткие позиции рекомендуется в случае разворота MACD наверх. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп-лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставлять немного выше целевых уровней, примерно на 10 пунктов – 0,9565 и 0,9420.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 6 июня 2012 года



Общая картина:
Анализируя курс иены на рынке Форекс 6 июня, видно, что за вчерашний день курс еще немного повысился, был сформирован сигнал на покупку «золотой крест», однако, цена не достигла пока что облака. Текущий сигнал на покупку является не подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена находится ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень поддержки 79,27, но открывать позиции с этой целью можно будет только после закрепления выше облака Ишимоку. В случае преодоления торговцами этого уровня, следующим таргетом будет выступать второй уровень сопротивления 80,53. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен(78,30), ниже этой линии рекомендуется размещать стоп лосс при торговле на повышение, также сигнал на покупку ослабится в случае закрепления цены ниже этой линии. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что не является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас актуальны длинные позиции, но после усиления текущего сигнала. MACD направлен вверх, что говорит о текущем восходящем движении, что позволяет сейчас рассматривать длинные позиции, но только после закрепления цены выше облака Ишимоку.
Торговые рекомендации:
По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции на buy с первой целью 79,27, но только после закрепления выше облака Ишимоку. В случае преодоления этого уровня покупки можно будет продолжать с целью 80,53. Стоп-лосс размещаем ниже 78,30 и по мере повышения этой линии можно переносить стоп-лосс вверх. При открытии ордеров на покупку MACD должен указывать на восходящее движение. При проходе ценой 30-40 пунктов в нужную сторону, Стоп-Лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на 79,20 и 80,40.
Полноразмерная иллюстрация

Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 июня 2012 в 12:57   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 1 июня 2012 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 1 июня показывает, что за вчерашний день курс закрепился ниже уровня поддержки 1,2400, поэтому сейчас очень вероятно продолжение нисходящего движения. Текущий сигнал ...
07 июня 2012 в 13:12   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 7 июня 2012 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 7 июня показывает продолжение отработки сигнала на покупку, курс отработал верхнюю границу облака Ишимоку Сенкоу Спан Б, но выйти из облака пока не смог. Текущий сигнал ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?