Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
28 мая 2012 в 13:20

Аналитика за 28.05.12

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 28 мая 2012 года



Общая картина:
Анализ рынка Форекс по евро за 28 мая показывает, что курс начал восходящую коррекцию, которая теперь может продлиться до Киджун-сен, а возможно и до облака Ишимоку. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена преодолела облако Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,2400. В случае преодоления первого целевого уровня, следующим таргетом будет являться второй уровень поддержки 1,2284. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(1,2650), а в случае закрепления цены выше этой линии, это будет означать ослабление текущего сигнала на продажу и поставит под сомнение дальнейшую отработку нисходящего движения. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного сужаются и направлены вниз, поэтому в целом сейчас рекомендуется продолжать рассматривать короткие позиции. MACD повышается, что свидетельствует о текущем коррекционном движении цены, Стохастик вышел из зоны перепроданности и поддерживает MACD.
Торговые рекомендации:
По евро рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,2400, но после окончания коррекции и при условии сохранения силы текущего сигнала. Если медвежье настроение сохранится и этот уровень будет пройден, продажи могут продолжиться с целью 1,2284. Стоп-Лосс размещаем выше уровня 1,2650 и по мере снижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. Открывать новые шорты рекомендуется в случае разворота MACD вниз. Тейк-Профиты можно размещать немного выше целевых уровней – 1,2410 и 1,2295.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 28 мая 2012 года



Общая картина:
Валютный курс фунта 28 мая также начал коррекцию и на данный момент достигнут пивот уровень, но, как и в случае с евро, в рамках коррекции повышение может продлиться к Киджун-сен и облаку Ишимоку. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена находится ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,5582. В случае этого таргета, следующей целью будет выступать второй уровень поддержки 1,5497. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен(1,5740), выше этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс при торговле на понижение, а в случае захода курса выше нее, это будет означать возможное завершение отработки сигнала на продажу. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного сужаются и направлены вниз, в целом рекомендуется рассматривать короткие позиции. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем коррекционном движении, Стохастик также повышается и покинул область перепроданности, что действительно указывает на коррекцию.
Торговые рекомендации:
По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,5582, но после окончания коррекции. В случае преодоления первого таргета будет доступна новая цель для снижения 1,5497. Стоп-лосс рекомендуется размещать выше 1,5740 и по мере снижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. Открывать новые ордера на продажу можно будет в случае разворота MACD вниз. При заходе шортов в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. Тейк-профиты можно размещать чуть выше целевых уровней - 1,5590 и 1,5510.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 28 мая 2012 года



Общая картина:
28 мая пара доллар/франк также начала коррекцию, поэтому в понедельник мы сможем увидеть снижение цены вплоть до Киджун-сен, Сенкоу Спан А и первого уровня поддержки 0,9438. Текущий сигнал на покупку – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 0,9682. В случае прохождения этого уровня, будет доступен новый таргет для торговли на повышение – второй уровень сопротивления 0,9768. Восходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен(0,9500), при торговле на повышение ниже этой линии рекомендуется размещать стоп лосс, также при заходе цены ниже этой линии, сигнал на покупку ослабится и дальнейшая отработка восходящего движения будет поставлена под вопрос. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы немного сужаются(из-за коррекции) и направлены вверх, поэтому сейчас рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем коррекционном движении, также покинул область перекупленности Стохастик, что также указывает на текущую коррекцию валютной пары.
Торговые рекомендации:
По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с первой целью - уровень 0,9682, но после окончания коррекции при условии нахождения цены выше Киджун-сен. При проходе ценой этого уровня, целью для покупок рекомендуется рассматривать 0,9768. Стоп-лосс располагаем ниже 0,9500 и, если эта линия будет повышаться, то можно переносить стоп-лосс вслед за ней. Открывать длинные позиции рекомендуется смены направления движения MACD на восходящее. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп-лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставлять немного ниже целевых уровней, примерно на 10 пунктов – 0,9670 и 0,9750.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 28 мая 2012 года



Общая картина:
Анализируя курс иены на рынке Форекс 25 мая, видно, что в последние дни мы видим нелогичные движения, при этом Ишимоку постоянно формирует ложные сигналы. Текущий сигнал на продажу является не подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена находится ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 79,13, но начинать торговлю на понижение в условиях нестабильности рекомендуется ниже этого уровня. В случае преодоления торговцами этого уровня, следующим таргетом будет выступать второй уровень поддержки 78,60. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен(79,70), выше этой линии рекомендуется размещать стоп-лосс при торговле на понижение, также сигнал на продажу ослабится в случае закрепления цены выше этой линии. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает завершение восходящего движения, полосы сужаются и направлены вбок, поэтому сейчас более актуальны короткие позиции, но после подтверждения намерений инструмента. MACD направлен вниз, что говорит о текущем нисходящем движении, поэтому открывать и поддерживать шорты этот индикатор разрешает, но шорты будут актуальны ниже 76,13.
Торговые рекомендации:
По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции на sell с первой целью 78,60 и только в случае закрепления ниже 79,13. Стоп-лосс размещаем выше 79,70, и по мере снижения этой линии можно переносить стоп лосс вниз. При открытии шортов MACD должен указывать на нисходящее движение. При проходе ценой 30-40 пунктов в нужную сторону, Стоп-Лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профит можно выставить примерно на 78,65.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Если вы хотите сказать "Спасибо" автору, проголосуйте за него на конкурсе "Аналитик года".

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 мая 2012 в 12:32   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 25 мая 2012 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 25 мая показывает, что курс продолжает нисходящее движение, достигнут второй уровень поддержки, Стохастик находится в зоне перепроданности. Текущий сигнал на продажу ...
29 мая 2012 в 12:06   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 29 мая 2012 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 29 мая показывает, что последние два торговых дня курс стоит на месте, что показывает красный боковой канал, поэтому для возобновления торговли нужно ждать выхода из ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?