Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
13 декабря 2022 в 11:56

Новости рынка криптовалют на утро 13.12.22

Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 13.12.2022 растет на 0.7% до уровня $846 млрд. Доминирование биткоина 39.1%, эфира 18.3% Биткоин сейчас стоит $17180, Ethereum торгуется на уровне $1260, цена Binance Coin составляет $266.

Из топ 100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый большой рост показали: Toncoin +10%, Bitcoin SV +8%, GMX +7%, а самое сильное падение: Trust Wallet Token -18%, ApeCoin -7%, BNB -6%, PancakeSwap -6%

Почти все альты ушли в зеленую зону, кроме BNB и TWT, Бинанс вчера обвинили в отмывании денег и теперь будут собирать очередной консилиум, чтобы выбить денег с непокорной биржи.

Binance обвинила Rеuters в нападках на членов ее команды
Биржа заявила, что новостное агентство опять ошиблось, и предоставила документ, который был ранее направлен репортерам от имени платформы.

Правоохранительные органы Багамских Островов арестовали основателя FTX Сэма Бэкнмана-Фрида по запросу правительства США. Далее его ждет экстрадиция. Cреди статей, которые предъявляют Бэнкману-Фриду, мошенничество и сговор с использованием электронных средств, мошенничество с ценными бумагами и отмывание денег.

За сутки с Binance вывели чистыми $1,6 млрд в ETH, а за неделю $1,9 млрд. Для сравнения, во время краха FTX с кошельков Binance вывели $2,3 млрд. Что больше, чем сейчас. Текущие резервы Binance прозрачные и составляют 62,5 млрд.

Binance приостанавливает вывод USDC — пользователям на данный момент доступен вывод USDT и BUSD. CZ заявил, что для вывода USDC с Binance нужно сотрудничать с банком в Нью-Йорке, который будет закрыт еще несколько часов.

Сбербанк начинает выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА) на золото на собственной блокчейн-платформе — новый инструмент «позволит получить инвестиционный доход в зависимости от динамики цены на золото».

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 декабря 2022 в 15:34   Best Invest Blog  
Биржа ByBit по случаю листинга токена OAS дает две дополнительные возможности по легкому заработку: За чистый торговый объём каждым 1 в токенах OAS вы получите эквивалентную сумму в USDC максимум 100 USDC . Первые 500 новых пользователей, которые в период промоакции выполнят три простых шага 1 - регистрация, ...
13 декабря 2022 в 12:49   Best Invest Blog  
За более чем 9 лет успешной работы сообщества СуперКопилка, к проекту присоединились сотни тысяч участников, многие из которых, доверяя сообществу, делятся своими успехами с родными, друзьями и знакомыми. Приглашение новых участников — это значимый вклад в развитие проекта СуперКопилка. Благодаря ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?