Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
02 декабря 2019 в 11:36

BTCash Bot - доходность торговли робота за ноябрь составила +5.69%

 

BTCash Bot - доходность торговли робота за ноябрь составила +5.69%

Всем привет кто следит за нашей автоторговлей, прошло уже чуть больше девяти месяцев, как мы купили робота BTCash Bot и начали публично транслировать его работу. В ноябре робот торговал спокойно без больших просадок. Вывели еще 100$ Всего уже вывели 476$ прибыли.

Доходность на истории получается немного меньше заявленной в настройках, но это потому, что я иногда отключаю от робота некоторые пары, на которых открыто более 10 ордеров, для более консервативной, но стабильной и спокойной работы робота. Так же увеличиваю таймфрейм до H4, если ордеров более 6 по паре.

Доходность робота за ноябрь составила +5.69%. Общая доходность за 9 с половиной месяцев +80.6%, Текущая просадка менее 5%.

Публичный мониторинг http://www.myfxbook.com/members/bestinvestblog/bestinvestblog-btcashbot/3201253

Рекомендуем использовать робота BTCash Bot для автоматической торговли на форекс у брокера RoboForex, где специально для него по согласованию с брокером улучшены условия для партнеров по партнерской программе.

При отсутствии опыта обращения с настройками робота лучше не трогать их, так как и риски при этом  увеличиваются. Напомним, что компания предоставляет услугу сопровождения, которая позволит следить за работой вашего робота службой поддержки без вашего участия. 

---------------------

Обзор прибыльного робота BTCashBot https://www.bestinvestblog.com/post/btcash-bot

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 декабря 2019 в 10:51   Best Invest Blog  
Перед Новым годом хочется успеть как можно больше, чтобы не оставлять дела в уходящем году. Хорошей возможностью получить дополнительные знания станет форум Private Money в декабре 2019 года. Научиться управлять своими финансами и эффективнее инвестировать – чем не прекрасный подарок себе на Новый ...
04 декабря 2019 в 14:10   Best Invest Blog  
Команда ЕХМО совместно с проектом Roobee объявляют новый Buy&Hold конкурс. Призы конкурса: Macbook Pro, iPhone 11 Pro, iPhone XR и наушники Apple AirPods и множитель токенов X2! Время проведения конкурса с 5 декабря 16:00 мск. по 17 декабря 22:00 мск. Для участия в конкурсе необходимо приобрести ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?