Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
18 октября 2017 в 11:47

Два интенсива от РЭУ им. Плеханова "Криптовалютный трейдинг и майнинг"

 


В ближайшее время Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова в рамках образовательной программы - «Лаборатория цифровой экономики», проведет два интенссива: криптовалютный трейдинг и майнинг криптовалют.

1. Криптовалютный трейдинг - мероприятие, которое предназначено для инвесторов и предпринимателей, начинающих трейдеров, желающих разобраться, повысить квалификацию в области трейдинга в мире криптовалют. 

В рамках программы, наши спикеры - основатели консалтинговой компании «Token Finance» - Владислав Малинин и Владимир Бурянин проведут фундаментальный анализ ТОП 10 криптомонет, помогут сформировать портфель трейдера, разберут и научат Вас читать различные графики (свечи, бары, линия), покажут, как правильно ставить стопы на бирже, расскажут о стратегиях управления капиталом, которые дают прибыль при совершении 70% ошибок.

Когда? 21.10.17 и 04.11.17.

2. Майнинг криптовалют - данное мероприятие будет проходить в два блока: блок теоретической части, и блок кейсов.

В рамках первого блока наш эксперт - руководитель отдела майнинга компании «TokenFinance» - Артём Швехторов, проведет расчет экономики майнинговой фермы, сравнительный анализ оборудования для майнинга, расскажет, как выбрать наиболее подходящее, а самое главное, что же все-таки майнить, какая валюта в ближайшее время принесет большую прибыль.

Во втором кейс-блоке Артём принесет в студию рабочую ферму, разберет на основе ее: софт, что такое пулы, чем они отличаются, как выбрать, как майнить на ферме из видеокарт.

Когда? 11.11.17.

После каждого мероприятия участники получит ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ ведущего Вуза страны - РЭУ ИМ. Г.В Плеханова, а также доступ к закрытому Telegram-каналу проекта, где они смогут задавать любые интересующие их вопросы спикерам и своим коллегам.

Ознакомиться с подробной программой, принять участие в интенсивах Вы можете на официальном сайте https://goo.gl/RK2ijJ


 САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 октября 2017 в 13:39   Best Invest Blog  
GSMining - в рамках диверсификации портфеля участвуем в новом долгосрочном инвестиционном проекте портфельно, который представляет возможность инвестировать в реальный пул майнинга криптовалют. Компания начала работать онлайн с 18 сентября 2017 года и делает заявку на популярность среди консервативных ...
21 октября 2017 в 15:36   Best Invest Blog  
BtcHash - участвуем в новом интересном среднесрочном хайп проекте, который стартовал 16 октября. Проект представляет собой бессрочную копилку с ежеминутным начислением профита. Ежедневная доходность составляет 3.84%. Админ тут не новичок, работал с нами и давал хорошо заработать. На текущий момент проект ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?