Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
16 марта 2017 в 17:24

Конкурс для блогеров и партнеров финансовой группы Solvena

 


В рамках конкурса  "Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года"  20 марта стартует "Конкурс для блогеров и партнеров финансовой группы Solvena". Цель конкурса познакомить частных инвесторов с новой компанией на рынке криптовалют, выявить лучших партнеров и лучшие обзоры финансовой группы Solvena.

По итогам конкурса будут определены победители в номинациях "Лучшие партнеры ФГ Solvena" и "Лучшие обзоры о ФГ Solvena" Призовой фонд установленный компанией составляет 5000$ А так же по 300$ бонусных средств первым 20 участникам прошедшим модерацию при регистрации в конкурсе. Общий призовой фонд с учетом бонусных средств составляет 11000$

Условия участия блогов в конкурсе: 

1. Организатором конкурса выступает онлайн площадка конкурсов блогов инвесторов bestinvestblog.com

2. В конкурсе могут принять участие блоги частных инвесторов прошедшие модерацию у организатора конкурса. Участникам необходимо установить ссылку на страницу конкурса "Конкурс партнеров ФГ Solvena" и пройти регистрацию в компании Solvena.

3. После регистрации в компании отправить на почту   уведомление о выполненных условиях с указанием логина полученного при регистрации в компании и ссылки на обзор. После прохождения модерации ваш блог появится в конкурсе. Основной критерий для попадания в конкурс это посещаемость ресурса, которая должна составлять не менее 200 человек в сутки. Организатор оставляет за собой право отказать в модерации блога для участия в конкурсе по причине низкого рейтинга или несоответствия тематике конкурса.

4. Участнику конкурса необходимо периодически публиковать на своем ресурсе новости о компании Solvena или свои результаты инвестировании в компанию.

5. Для участия в конкурсе первым 20 участникам прошедшим модерацию при регистрации в конкурсе компания выделяет 300$ бонусных средств для инвестирования в инвестиционные планы компании. Собственные средства так же могут участвовать в конкурсе.

6. Всем участникам по окончанию конкурса к выводу будет доступна только полученная прибыль, бонусные средства будут списаны.

7. Сроки проведения конкурса: с 20 марта по 1 октября 2017 года. Кворум конкурса составляет 20 участников, при меньшем количестве администрация конкурса оставляет за собой право считать конкурс не состоявшимся.

По итогам конкурса будет разыгран призовой фонд в 5000$ по следующим номинациям: 

"Лучшие партнеры ФГ Solvena" - блоги частных инвесторов показавшие наилучшие результаты по привлечению активных инвесторов в компанию.

1 место: 1500$, 2 место: 1000$, 3 место: 500$, 4 место: 300$, 5 место: 200$ (активным считается инвестор с действующим депозитом)

"Лучшие обзоры о ФГ Solvena" - блоги частных инвесторов наиболее точно и качественно описавшие компанию Solvena и показавшие наилучшие результаты по выводу в топ компании в поисковых системах Яндекс и Google.

1 место: 500$, 2 место: 400$, 3 место: 300$, 4 место: 200$, 5 место: 100$

Доподнительные бонусы для партнеров:

Финансовая группа Solvena являясь спонсором и участником различных конференций и мероприятий инвестиционной тематики оставляет за собой право приглашать лучших партнеров компании на мероприятия со своим участием в качестве своих представителей.

На страницу конкурса ...


 ПРОЕКТЫ НА БЛОГАХ ИНВЕСТОРОВ ...                 НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 марта 2017 в 12:02   Best Invest Blog  
Инвестиционный сервис Etoro Invest объявил о запуске нового портфеля. С 15 марта инвестиционный портфель HIGH RISK доступен для инвестирования всем потенциальным инвесторам. В портфеле находится выборка из 10 - 20 копируемых трейдеров с уровнем риска торговли от 7 до 10, ротация которых проходит каждую ...
17 марта 2017 в 11:53   Best Invest Blog  
9 марта в Таллине прошла масштабная конференция, посвящённая блокчейн-техноло гии и развитию криптовалют, – Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn Событие стало крупнейшей площадкой для блокчейн-предпри нимателей и разработчиков в странах Прибалтики. Конференцию посетило 250 человек из 20 ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?