Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
26 января 2017 в 12:36

5 применений блокчейна в Fintech

 


Массовое применение блокчейна создаст новые бизнес-модели, по которым будут работать не только корпорации, но и мелкие игроки рынка. В этом уверена ведущий инженер польского представительств а IBM Каролина Марцантович. 9 марта она представит взгляд компании на будущее блокчейн-техноло гии, выступив с докладом на Blockchain & Bitcoin ConferenceTallinn.

Каролина Марцантович – постоянный спикер крупных блокчейн-конференций. В этот раз она посвятит выступление пяти вариантам использования блоковой цепи в Fintech. Участники конференции узнают о самых удачных проектах, реализованных в 2016 году.

Сфера Fintech выбрана потому, что, согласно сентябрьскому докладу Всемирного экономического форума, именно финансы станут первой сферой массового применения блокчейна.

Напомним, что IBM активно исследует блокчейн-технологию. Недавно стало известно, что компания совместно с правительством США открыла проект по переносу медицинских данных в блоковую цепь. Согласно январскому докладу Transparency Market Research, IBM входит в тройку крупнейших блокчейн-игроков мира.

Билеты на конференцию с участием представителя IBM доступны на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn

Как открыть бизнес в другой стране, ни разу там не побывав. Кейс e-Residency

Эстония, известная своим проектом электронного гражданства, шагнула далеко вперёд других стран в сфере диджитализации и удобств для бизнеса. Так, проект e-Residency позволяет регистрировать компанию, платить налоги и вести документооборот в Эстонии любому желающему из любой точки планеты.

9 марта на Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn управляющий директор e-Residency Каспар Корьюс(Kaspar Korjus) расскажет о принципах работы проекта и внедрении блокчейн-технологии в его инфраструктуру.

В свои 29 лет эксперт фигурирует в списке Forbes как персона №1 в категории «Технологии и финансы» среди людей до 30. Экс-вице-президе нт Google Меган Смит называет его одним из 20 мировых лидеров в сфере цифровых технологий.

На таллинской конференции Каспар Корьюс проведёт экскурсию по проекту «глобальной деревни», главными принципами которой являются равноправие и открытость.

Помимо директора e-Residency, в событии поучаствуют разработчики govtech- и fintech-сервисов на базе блокчейна, а также представители криптовалютного бизнеса.


ХАЙП ПРОЕКТЫ НА БЛОГАХ ИНВЕСТОРОВ ...                 НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 января 2017 в 16:25   Best Invest Blog  
Weollee - новый хайп проект на блогах частных инвесторов, а так же в нашем портфеле. Стартовал 16 января. Представляет собой долгосрочный хайп проект исполненный на мессенджере телеграм с красивым лендинг-пейджем и одним бессрочным инвестиционными планом в 1.5% в сутки. Особенностью данного проекта ...
30 января 2017 в 16:53   Best Invest Blog  
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ И ВОТ НАШ НОВОСТНОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ МЕРОПРИЯТИЯ Массовое применение блокчейна создаст новые бизнес-модели, по которым будут работать не только корпорации, но и мелкие игроки рынка. В этом уверена ведущий инженер польского представительств а IBM Каролина ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?