Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
17 февраля 2016 в 13:10

Samsung Galaxy S6 Edge в подарок от биржи ShareInStock

 

Samsung Galaxy S6 Edge в подарок от биржи ShareInStock

С момента начала работы биржи ShareInStock.com прошло 2 года. За это время площадка привлекла для перспективных бизнес-проектов $2.273.361, дав возможность 29 эмитентам успешно развиваться, а их инвесторам стабильно и каждый месяц получать высокие дивиденды.

Достигнув за эти 2 года впечатляющих результатов, администрация биржи решила поделиться частью своего успеха со своими инвесторами и провести беспрецедентную акцию!

 

Любой инвестор биржи долей ShareInStock.com, который в период с 16 февраля по 16 марта пополнит свой лицевой счет на 5000$ и более, и купит на эту сумму доли эмитентов, получит в подарок мобильный телефон Samsung Galaxy S6 Edge 32GB. Это смартфон самой последней модели и достойный конкурент всем современным.

Но и это еще не все! Те клиенты, которые инвестируют на бирже от 8-ми месяцев до 1 года, при пополнении счета на сумму от 5000$ и покупке на эту сумму долей, вместо мобильного телефона получат от биржи сертификат на сумму 1000$, который можно использовать для покупок товаров в любом интернет магазине.

 

То есть, вы выбираете понравившиеся вам товары на сумму 1000$, оформляете заявку на свое имя, а ShareInStock.com оплачивает их за вас!

Если же вы инвестируете на ShareInStock более 1 года, то при пополнении счета на сумму от 5000$ и покупке на эту сумму долей, биржа подарит вам для шопинга в интернете сертификат на 1500$!!

 

Итак, для того, что бы получить один их вышеперечисленных подарков, необходимо в период с 16 февраля по 16 марта пополнить свой лицевой счет на сумму от 5000$ и выше, купить на эту сумму доли эмитентов и сообщить об этом, направив письмо на почту info@shareinstock.com, указав в его теме слово «Подарок», а в самом письме сообщить свой логин в нашей системе, сумму и дату пополнения. В ответном письме вы получите наше подтверждение и детали получения вами подарка.

Из представленных в разделе Стартапы на бирже долей ShareInStock выделяется проект Zaptor - это единая онлайн-площадка, где автозапчасти, имеющиеся в наличии, в магазинах вашего города собраны в одном месте. Руководство проекта - публичные личности с контактными данными и фотографиями, идут на контакт, уже многое сделано в проекте, и уже началась подготовка к синхронизации и интеграции своей платформы с: 1С Мой склад. Рекомендуем присмотреться к перспективному на наш взгляд проекту и добавлять в свои портфели. Доходность по дивидендам тут может составлять до 10% в месяц.


РЕЙТИНГ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ГОЛОСУЙТЕ...

 

 2011-2015 Up trust managing                                        вконтакте   фейсбук   гугл+    твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 февраля 2016 в 16:17   Best Invest Blog  
Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест 48 от 15.02.16 МЕРОПРИЯТИЯ Компания RTD-money представляет! 16 февраля в 18-00 по МСК, состоится онлайн-встреча Евгения Филиппова и Ивана Шатрова. Приглашаем Вас принять участие в этом ярком онлайн — мероприятии. Во время вебинара Евгений раскроет ...
19 февраля 2016 в 16:28   Best Invest Blog  
KIEV FOREX & FINANCIAL EXPO 2016 вновь откроет свои двери для всех участников индустрии форекс 25-26 мая 2016 года! Международная выставочная компания Finexpo приглашает всех желающих стать посетителем выставки, посвященной трейдингу на финансовых рынках. Посетителей ждут выступления финансовых ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?