Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
02 марта 2013 в 13:35

Новости партнерской программы фонда Klos pamm account

Новости партнерской программы фонда Klos pamm account 

Уважаемые партнеры и подписчики, с 02.03.2013 стала доступна для работы реферальная партнерская программа памм фонда Klos pamm account. После регистрации вам будет выслана партнерская ссылка для работы, которую вы сможете размещать на сайтах, блогах или в социальных сетях. 

Преимущества нашей партнерской программы:

Вознаграждение партнера составляет единовременно 10% от инвестируемой суммы приглашенного вами инвестора.

Оффлайн система. Работает по принципу сарафанного радио или "приведи друга" Вам не обязательно иметь свой собственный сайт или блог. Кодом приглашения в данном случае будет ваше ФИО или код который вы укажете при регистрации. Для удобства Вы можете скачать визитки нашего фонда, подписать их и использовать в своей работе. 

Благотворительный марафон. Каждый партнер может стать участником благотворительного марафона, предварительно дав согласие при оформлении партнерства. Оговоренный процент (50%) от комиссионного вознаграждения партнера будет направляться в благотворительный фонд "Алеша". При регистрации в поле "описание сайта" укажите "согласен на участие в марафоне 50%" Участники марафона будут дополнительно стимулироваться призами и добавлением свободных рефералов по системе "бизнес -автомат"

Партнерский бонус. Каждый раз, партнер пригласивший в проект 10 инвесторов получит до 1000$ вознаграждения (10% от суммы всех инвестируемых средств, но не более 1000$). 

 

 2011-2013 Up trust managing  частный инвестиционно консалтинговый интернет проект                                                         

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 февраля 2013 в 19:04   Best Invest Blog  
Регулярный конкурс «Успешный инвестор» от Альпари Форекс брокер Альпари ежемесячно проводит интересный конкурс Успешный инвестор . Победителем становится инвестор, продемонстрировавший максимальную доходность по итогам тура. Конкурс идет до конца года, продолжительность каждого тура — ...
02 марта 2013 в 15:10   Best Invest Blog  
Отчет за февраль 2013 года и графическая динамика развития ПАММ фонда VladimirFX - Общий баланс управляемых счетов увеличился на 3 086 716 +15.92% и составляет на данный момент 19 204 929 . - Максимальная прибыль инвесторов за февраль месяц составила +14.97% - Всего инвесторов 6135, прирост за февраль ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?