Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
29 мая 2018 в 10:40

Геополитические риски в Италии вернули курс евро к пятничному минимуму

В понедельник, 28 мая, высокая волатильность наблюдается в парах с евро. На азиатской сессии курс евро восстановился на 82 пункта, до уровня 1,1728. Спекулянты сначала отработали новость о том, что президент Италии отверг все кандидатуры на пост министра экономики, а партии «Движение пяти звезд» и «Лига» при создании коалиционного правительства претерпели неудачу.

С открытия европейской сессии продавцы отыграли утренние потери, загнав цену под пятничный минимум 1,1648 в ожидании новых выборов в стране. 

Из последних новостей стало известно, что президент Италии Серджо Маттарелла принял экономиста Карло Коттарелли и дал ему мандат на формирование национального правительства. Об этом сообщил генеральный секретарь президентской канцелярии Уго Дзампетти. Если он не сможет получить вотум доверия, выборы пройдут после августа.

Я думаю, что евро оказался под давлением из-за роста доходности 10-летних итальянских облигаций на 7,62%, до 2,64%. На момент написания обзора евро стоит 1,1636. Доллар торгуется в плюсе к франку, канадскому доллару и евро, в минусе — к новозеландскому фунту, австралийскому доллару и йене. Учитывая, что в США и Великобритании выходные дни, то я больше склоняюсь к коррекции курса евро до уровня 1,1670.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 мая 2018 в 10:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 28 мая, торги по единой валюте завершились снижением. Цена в ходе европейских торгов снижалась до 1,1607. На американской сессии волатильность на рынке снизилась по случаю выходных дней в США и Канаде. Покупатели, воспользовавшись праздниками в Штатах, смогли ...
29 мая 2018 в 11:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 28 мая, торги по единой валюте завершились снижением. Цена в ходе европейских торгов снижалась до уровня 1,1607. На американской сессии волатильность на рынке снизилась по случаю выходных дней в США и Канаде. Покупатели, воспользовавшись праздниками в Штатах, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?