Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
27 марта 2018 в 16:00

Доллар укрепился по всему рынку

Во вторник, 27 марта, на торгах в Европе доллар США после обновления сессионного и недельного минимума перешел в наступление. Вчера его загнали вниз при растущей доходности американских облигаций.  Сегодня рынок устраняет дисбаланс через коррекционное движение.

Больше всех к доллару ослабляется британский фунт. Не стоит искать фундаментальных причин для сильного падения, поскольку американец укрепляется по всему рынку, а кроссы усиливают на него давление.

Сегодня осторожные высказывания прозвучали от представителей ЕЦБ. Э. Новотны подчеркнул важность плавного сворачивания QE, а Эркки Лииканен (глава ЦБ Финляндии) сообщил, что дата завершения программы покупок активов остается открытой из-за низкой инфляции.

В Штатах выйдет индекс доверия потребителей за март. Учитывая, что на торгах в Европе движение основных пар было сильным, то новости, скорее всего, будут проигнорированы.

На момент написания обзора находится на часовом периоде в точке баланса 1,2385. Если день закроется ниже 1,2365, то зафиксируется ложный пробой трендовой линии. Евро подешевел к доллару на одну фигуру. Пара может уйти в боковое движение до открытия торгов в Европе в среду.

Европейская статистика:

  • Индикатор делового климата в еврозоне за март составил 1.34 (предыдущее значение 1.48).
  • Индекс деловых настроений в еврозоне за март составил 112.6 (прогноз был 112.6, предыдущее значение 114.2).
  • Индекс цен на импорт в Германии за февраль составил -0.6% за месяц, -0.6% за год (прогноз был -0.3% за год, предыдущее значение 0.5% за месяц, 0.7% за год).

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 марта 2018 в 09:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 26 марта, торги по паре евро/доллар завершились ростом. Ралли началось на европейской сессии с ростом европейских фондовых индексов и фьючерсов на американские индексы. Инвесторы получили позитивный импульс от новости о начале торговых переговоров США и ...
28 марта 2018 в 07:20   A_Vlad  
Во вторник, 27 марта, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» повысился на 35 коп. +0,23% , до 57,51 руб., курс евро повысился на 19 коп. +0,59% , до 71,34 руб. Торговый объём в паре доллар/рубль составил 3,1 млрд -16,21% , евро/рубль – ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?