Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
11 августа 2016 в 15:20

Евро скорректировался и готов у росту

Торги в Европе открылись ростом по доллару США. Курс евро/доллар упал до отметки 1,1137. Фунт/доллар сдвинул вчерашний минимум 1,2991 на 1,2966. Причиной ослабления основных валют стало усиление спроса на доллар США по всему рынку.

Евро ослабился к доллару на 30 пунктов, фунт – на  75 пунктов. Падение курса британского фунта превысило в два раза снижение пары евро/доллар. Евробыки получили поддержку от роста кросс курса евро/фунт.

Сегодня Штаты опубликуют еженедельный отчёт по обращениям за пособиями по безработице. Отчёт по американскому рынку занятости уже вышел, поэтому данные вряд ли окажут влияние на основные пары. Главными драйверами для рынка выступят китайские, немецкие и американские статданные, который выйдут в пятницу.  На торгах в Азии и Европе доллар укреплялся, значит, на американской сессии будет ослабляться в пределах 30-50 пунктов по основным парам.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 августа 2016 в 12:10   A_Vlad  
В четверг торги на Московской бирже открылись ростом по доллару и евро. К 12:02 мск доллар торгуется по 64,98 руб. +0,17% , евро – по 72,41 руб. -0,15% .Пара доллар/рубль пытается развернуться вверх В среду торги по доллару США и евро завершились незначительным ростом. Рубль растерял всю прибыль ...
12 августа 2016 в 08:10   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: По итогам вчерашнего дня единая валюта продемонстрировала смешанную динамику. В начале торгов в Европе курс евро/доллар снизился до 1,1137. Затем евро получил поддержку от дорожающей нефти. Цена на Brent отскочила от минимума 43,45 после публикации Международным энергетическим ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?