Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Инвестируем в ПАММ счета и зарабатываем 100% годовых.
Инвестиции в ПАММ счета компании PrivateFX/ Бонусы для инвесторов. Уникальные акции. 2% в неделю в ПАММ - это реально.
Отзывы о рассылке (17)
Автор: xerurg.com
Выход: Раз в месяц
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
25 августа 2015 в 19:03

Сервис копирования сделок xSocial от Amarkets

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

Как вы знаете, вся прошлая неделя на валютном рынке была неспокойной, а в пятницу вечером начался крах фондовых рынков США.

Это только казалось, что Штаты оправились от кризиса 2008 года. Нет, не оправились. Просто напечатали много зеленых бумажек, подожгли весь мир, и залили зеленью остаки экономик других стран. Но пузырь, даже если его переливать то в фондовый рынок, то в недвижимость, то в потребительское кредитование, все равно остается пузырем.

И вот сейчас он спускается, а вы в прессе видите желтые заголовки о том, сколько триллионов долларов потеряли инвесторы всего мира, а также сколько миллиардов долларов потеряла, например, Apple.

 

Форекс тоже очень сильно зацепило, вчера, в "черный понедельник", слились многие ТОП управляющие ПАММ счетов, вместе с сотнями тысяч долларов ваших денег.

В ПАММ счетах есть одна важная особенность - инвестор никак не влияет на результат так сказать жизнедеятельности управляющего. Но при этом хочет много прибыли и без рисков. Управляющие идут на поводу у жадных инвесторов, и открывают им в угоду слишком большие по отношению к размеру депозита позиции. На спокойном рынке оно "прокатывает".

Но как только начинается паника, как только происходит обвал, все эти ТОПовые ПАММ счета лопаются как мыльные пузыри, полностью сгорая вместе с инвестрскими депозитами. На 99,9%. Т.е. вообще без шансов.

Выход для инвестора - самому регулировать размер риска, чтобы его не смыло в унитаз вместе с остальной толпой.

Вот об этом - статья по ссылке.

http://ru.xerurg.com/amarkets-servis-kopirovaniya-sdelok-xsocial

 

 

 

С уважением, Xerurg

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 июня 2015 в 02:35   xerurg.com  
Здравствуйте, уважемые подписчики. Если вы еще помните, у нас рассылка про способы инвестирования на Форекс. А ваш покорный слуга как инвестирует сам в ПАММ счета различных компаний или инвестирует для своих клиентов , так и пишет об этом на своем блоге xerurg.com В Рунете чуть больше 15 компаний, которые ...
28 октября 2015 в 02:20   xerurg.com  
Курс EUR/USD с самого начала недели не подает никаких признаков жизни. Почему, спросите вы? Все очень просто - сегодня вечером очень важное событие и рынок к нему готовится. Точно так-же курсы валют замирают, сжимаяются каждую первую пятницу месяца, перед Nonfarm Payrolls. Информация по старой новой ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?