Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Инвестируем в ПАММ счета и зарабатываем 100% годовых.
Инвестиции в ПАММ счета компании PrivateFX/ Бонусы для инвесторов. Уникальные акции. 2% в неделю в ПАММ - это реально.
Отзывы о рассылке (17)
Автор: xerurg.com
Выход: Раз в месяц
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
10 марта 2015 в 21:58

Как законно "кинуть" инвестора на фондовом рынке

Вот такие вот три истории об инвесторах-неудачниках я сегодня для вас приготовил.

1. Слово "ТелеТрейд" знакомо всем (оно ругательное). Особенно тем, кто делал первые шаги на форекс, пройдя курсы подготовки пушечного мяса.

Здесь все стандартно. ̶Л̶о̶х̶ Инвестор вкладывает деньги в "крутого" трейдера, которого ему ̶в̶п̶а̶р̶и̶л̶и̶ порекомендовали в офисе компании (по ушам там ездить умеют), заключает с ним письменный договор. Через пару дней теряет свои денюшки.

На вопрос "а как же так" - контора уходит в отказ, юридически они не при чем, договор не с ними. Тредер тоже соскакивает, нужно было договор читать, там мелкими буквочками есть про риски.

2. Второй терпила попался там, где, казалось бы, вообще невозможно потерять. серьезная контора, лицензии российского фондового рынка, гордости полные штаны. Все чинно и благородно. Такие обычно стебутся над дурачками форексниками, переманивая клиента к себе.

Называется БКС (БрокерКредитСервис). Клиенту впарили продукт с гарантированным купонным доходом, про риски в больших красивых офисах не принято рассказывать.

А дальше по ссылке :)

http://xerurg.com/ru/kak-razoryayutsya-rossijskie-gore-investory

 

 

С уважением. Xerurg

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 марта 2015 в 19:06   xerurg.com  
А вы задавались вопросом, почему именно у нас ПАММ счета расцвели буйным цветом? где с цветом, где с запашком, но это уже тонкости . Ведь придумали делить доход между успешными трейдерами и рисковыми инвесторами именно буржуи, и только потом эта система пришла к нам, на территорию бывшего СССР. Первыми ...
02 апреля 2015 в 16:55   xerurg.com  
Здравствуйте, уважаемые подписчики. Те из вас, кто еще помнит такое слово как форекс, не могли не обратить внимание на вот уже 5-7 лет развивающийся эволюционный скачок: появление ПАММ счетов. Появились те самые ПАММ счета еще при Царе Горохе, но первыми их начали популяризировать на просторах рунета ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?