Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

«Канадец» теряет веру в себя - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   22
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   31 августа 2017 в 01:52 Цитировать
Сейчас коррекция по всем парам мажорам пошла. Думаю после ее окончании можно очень хорошо войти на продажу. Ждем. 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   20 февраля 2018 в 02:52 Цитировать
Никак канадец не хочет падать. Если Доллар-иена вниз активно идет, то канадец медлено идет вниз неуверенно. 
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   27 февраля 2018 в 16:09 Цитировать
Ну потому что нефть не дает ему упасть. Он напрямую коррелируется с запасами нефти, как и рубль. 
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   05 марта 2018 в 19:21 Цитировать
Коррекция по доллару назрела. Индекс может подрасти до 94, соответственно usd/cad Тоже вверх пойдет 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   13 марта 2018 в 21:56 Цитировать
Сейчас ниже 90 индекс. Вопрос о том, что сегодня были сильные движения. Поэтому коррекция, как я думаю, уже закончилась. Можно падать по паре USD/CAD
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   23 марта 2018 в 00:39 Цитировать
Да пока флетим, ждем новостей, после чего сможем увидеть снижение к 86 фигуре, возможно ниже. Главное быть готовы встать вначале тренда. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   25 марта 2018 в 15:08 Цитировать
Обратите внимание, что канадец приблизился к исторически низкому ценовому уровню и замер в флете, но будьте осторожны, очень паскудная валюта подверженная воздействию спекулятивных внебиржевых и корпоративных интересов. Её экономические показатели и обоснования цен ничего не стоят. Словом, бойтесь данайцев....
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   29 марта 2018 в 05:25 Цитировать
Помните недавнее падение (с лета) канадского доллара? Вот я в самом верху встала на продажу, когда были полноценные 3 медвежьи месячные свечи, но к сожалению не смогла нормально досидеть и все движение взять. 
RitaDeL
Новичок
Сообщений: 13
   21 апреля 2018 в 16:51 Цитировать
Я согласна с тем что он не прогнется! Бывает такое, что не все гладко. На мое мнение он этим воспользуется, и покажет на что способен с максимальным выхлопом)
Костя
Активист
Сообщений: 345
   22 апреля 2018 в 22:51 Цитировать
Сейчас канадский доллар слабенько выглядит. Недавно очень хорошо укреплялся, но что-то в последнее время из-за нефти он сыпется.. 
Страница:      1   2   3   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?