Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

советник Forex Tramp

 Подписка на RSS

Сообщений:   2
Sergssss
Новичок
Сообщений: 5
   30 ноября 2013 в 01:24 Цитировать
Платформа: MetaTrader 4
Год: 2013
Версия: 3.2.0
Производитель: ARGO lab
Тип лицензии: Freeware / Donateware
Категория советника: трендовый, мягкий мартингейл
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY, EURJPY, GOLD
Таймфрейм: любой (результаты не зависят от таймфрема) я ставлю на H1
Время работы: круглосуточно
Способ входа в рынок: отложенными ордерами
Требования к депозиту:
от 1000$ на долларовых счетах с минимальным лотом 0.01
от 100$ на центовых счетах с минимальным лотом 0.1
от 10$ на центовых счетах с минимальным лотом 0.01
Стратегия советника:
Торговая стратегия советника Forex Tramp относится к классу так называемых пробойных стратегий, которые генерируют сигналы на вход в рынок, когда цена пересекает границу торгового диапазона, в сторону движения цены. Вообще говоря, торговля на пробое является одной из самых популярных и часто используемых трейдерами форекс стратегий. К сожалению, классические стратегии такого типа, разработанные давно и когда-то показывавшие завидные результаты в реальной торговле на форекс, уже не работают на современном рынке. Поэтому нам пришлось существенно изменить и дополнить существующие пробойные стратегии, чтобы получить в результате алгоритм, пригодный для успешной торговли в полностью автоматическом режиме.
Скачать здесь http://www.argolab.net/forextramp.html
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   31 августа 2023 в 19:28 Цитировать
В мирбеттинга решил зайти сразу с помощью профессионалов. Я, конечно, люблю смотретьматчи и наблюдать за ходом событий. Но я не настолько профессионал, чтобыделать свои собственные прогнозы. Поэтому, когда столкнулся с тем, где бы найтистоящего капера, нашел этот сайт 1ХБЕт . Тут сразу естьобзоры по популярным каперам и отзывами. Для удобства есть готовый рейтинг иможно сразу выбрать настоящего профессионала. В общем, идеальный вариант дляначинающего беттора.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?