Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Советник Risk - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   44
Александр
Участник
Сообщений: 53
   09 июля 2013 в 15:58 Цитировать
Новая функция АТС-150.
 
Видео работы Risk+АТС-150
[VIDEO]http://youtu.be/tFGTtZo6CD8[/VIDEO]
 
Бесплатная версия советника для демо-счёта тут:
Александр
Участник
Сообщений: 53
   29 июля 2013 в 21:58 Цитировать
Новые возможности советника Risk. Mod от 23.07.2013.
Если кратко, то добавлена возможность создавать и анализировать тиковую историю. Плюс добавлен индикатор для тех, кто работает с мувингами.
[video=youtube_share;iSYbB9IgVYs]http://youtu.be/iSYbB9IgVYs[/video]
 
Бесплатная версия советника для демо-счёта тут:
Александр
Участник
Сообщений: 53
   03 августа 2013 в 12:41 Цитировать
Возможности советника Risk по управлению капиталом и рисками.
[VIDEO]http://youtu.be/VPFinPfBffo[/VIDEO]
 
Бесплатная версия советника для демо-счёта тут:
Александр
Участник
Сообщений: 53
   13 августа 2013 в 22:38 Цитировать
Мод от 12.08.2013. В новом моде аналитическая система советника полностью переведена из консольного в оконный решим.
 
Александр
Участник
Сообщений: 53
   18 августа 2013 в 22:48 Цитировать
Мод от 18/08/2013. В советник встроена новая возможность автоматической проверки качества котировок.
[VIDEO]http://youtu.be/_cyzI2uNtBw[/VIDEO]
 
Jurikk
Участник
Сообщений: 40
   25 августа 2013 в 23:47 Цитировать
"Бесплатная версия советника для демо-счёта тут:"
Пока только поглядываю на описание этого Советника, пока не найду времени попробовать... Но что-то совсем не густо с экспериментатроами: совсем нет отзывов, кто бы попробовал...
Александр
Участник
Сообщений: 53
   25 августа 2013 в 23:55 Цитировать
Цитата:   Jurikk   25 августа 2013 в 23:47
"Бесплатная версия советника для демо-счёта тут:"
Пока только поглядываю на описание этого Советника, пока не найду времени попробовать... Но что-то совсем не густо с экспериментатроами: совсем нет отзывов, кто бы попробовал...
Видимо все ждут что кто-то попробует и проверит). А мне региться под другими никами и писать как я счастлив получив эту сову не охота). Полное описание советника есть на форуме моём. При желании можно найти с сайта или есть ссылочка в приложении к советнику. В последнем ролике вроде есть упоминание об этом.
Alina
Участник
Сообщений: 90
   26 августа 2013 в 17:10 Цитировать
многие пишут об этом советнике. в чем его преимущество перед остальными? и если я никогда с ними не работала, то этот мне не подойдет для пробы?
Александр
Участник
Сообщений: 53
   26 августа 2013 в 17:17 Цитировать
Цитата:   Alina   26 августа 2013 в 17:10
многие пишут об этом советнике. в чем его преимущество перед остальными? и если я никогда с ними не работала, то этот мне не подойдет для пробы?
Основная задача советника помогать трейдеру. Есть вещи которые делать лень или долго. Вот для таких целей советник и нужен. Кроме торговли советник делает тиковую историю, контролирует ММ, есть две автоматические торговые системы - это для совсем ленивых)). В одном посте этого не описать. на форуме около 20 тем про возможности советника. Пользоваться им просто, как и любым другим советником, если будут вопросы по установке то можно спрашивать на любом форуме. Чтобы узнать нужен он или нет Вам, то нужно в общих чертах знать что он делает. Какие преимущества - это вопрос не корректный. Какие преимущества у яблока перед самолётом?) 
п.с. Если смотрели последний ролик, то а аналитическом приложении есть куча ссылок уже на готовые темы на форуме. Вводной пост, который на первой странице уже довольно старый и там мало информации. Как я написал, всё в одну тему уже не умещается.
Snegir
Участник
Сообщений: 21
   26 августа 2013 в 23:33 Цитировать
Вопрос от любопытствующего:
Уважаемый, Александр! Какая заинтересованность у Человека-Автора при написании Советников?
Страница:      1   2   3   4   5   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?