Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Долгосрочные и среднесрочные прогнозы валют, сырья , фондовых индексов и акций - страница №14

 Подписка на RSS

Сообщений:   207
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   10 мая 2011 в 08:54
Цитата:   Алексей   10 мая 2011 в 08:43
Юрий, хотел у вас уточнить, по прогнозу пары EURUSD от 19-го апреля.
По паре EURUSD движение продолжится к намеченной цели, как и укзанно в прогнозе, или есть всётаки какие либо корректировки по цели движения ?
 
 
Прогноз остается в силе.
Алексей
Участник
Сообщений: 28
   10 мая 2011 в 09:01
Цитата:   MisterProfit   10 мая 2011 в 08:54
Цитата:   Алексей   10 мая 2011 в 08:43
Юрий, хотел у вас уточнить, по прогнозу пары EURUSD от 19-го апреля.
По паре EURUSD движение продолжится к намеченной цели, как и укзанно в прогнозе, или есть всётаки какие либо корректировки по цели движения ?
 
 
Прогноз остается в силе.
Спасибо Юрий, а то сложилось такое впечатление, что пара начала консалидироваться на одном уровне, для разворота.
Значит мои волнения были напрасны. Ещё раз спасибо.
Алексей
Участник
Сообщений: 28
   10 мая 2011 в 14:57
Что-то странно ведёт себя пара EURUSD, как буд-то набирают объём на уровне 1.4300, чтобы потом пойти вверх.
Но, если по прогнозу Юрия, пара 19-го мая окажется на той точке, где указывает его прогноз, или хотя бы на уровне 1.3800-1.3900, то, как говорится -  "Сниму шляпу".
zemneks
Новичок
Сообщений: 4
   10 мая 2011 в 16:44
Цитата:   Алексей   06 мая 2011 в 15:12
Цитата:   zemneks   06 мая 2011 в 08:54
Сегодня можно уже сказать, что первый прогноз по золоту оправдался, не беря в расчет дату (погрешность в сутки это нормально)) ).
Вопрос: дальше идем по графику, без изменений?
Золото я думаю,  уже никому не нужно, инвесторы с него уходят.
 
 
 
Джордж Сорос распродал все свое золото
 
Известный финансист Джордж Сорос вновь доказал свою способность предвидеть развитие событий на мировых рынках - ему удалось продать крупные партии золота на ценовом пике. Принадлежащий Соросу инвестиционный фонд Soros Fund Management реализовал в минувшем месяце практически все имевшееся на его счетах золото и серебро, сообщает The Wall Street Journal.
В последние два дня на мировых рынках произошло значительное падение цен на золото и серебро с рекордного уровня, достигнутого в апреле.
 
Анализируя действия принадлежащего Соросу фонда, который является на сегодняшний день одним из крупнейших мировых хедж-фондов, специалисты делают вывод, что, видимо, мировой спрос на золото и серебро в ближайшие недели будет слабеть.
Фонд Сороса скупал золото и серебро для защиты капитала в условиях угрозы дефляции в американской и мировой экономике. Теперь Сорос такой угрозы не видит - Федеральная резервная система США продолжает перекачивать деньги, чтобы снизить вероятность дефляции. Еще 29 апреля глава ФРС США Бен Бернанке выступил с заявлением, что американский Центробанк продолжит политику "дешевых денег". На фоне этого заявления золото тогда достигло нового ценового максимума - 1533 долларов за тройскую унцию.
 
Сороса не беспокоит и возможный рост инфляции, от которой многие инвесторы стараются спастись вложениями в драгметаллы. Осенью 2010 года и в начале 2011 года Сорос неоднократно говорил, что стоимость золота сейчас очень завышена и вскоре следует ожидать обвала цен на этот драгметалл.
 
Цены на серебро и золото снижаются после введения нью-йоркской биржей Comex ограничений на спекулятивные операции и сообщений о продаже золота фондом Soros Fund Management, сообщает агентство Bloomberg.
Алексей, пусть Сорос, еще один раз немножко уйдет с золота и я ему только спасибо скажу 
Алексей
Участник
Сообщений: 28
   11 мая 2011 в 16:14
Юрий, а как вы можете объяснить такую ситуацию по паре GBPUSD.
 
Сегодня на вашем сайте вы выложили скриншот с прогнозом пары GBPUSD.
На нём указанно, что пара идёт до уровня 1.61133 (Скриншот №1).
Я встал в Sell (Скриншот №2), итог минус 145 пунктов ( -145 пунктов ).
 
А ведь до конца прогноза по паре GBPUSD осталось ещё 16-ть дней ( до 27.05.2011 ), а пара уже развернулась в другую сторону от прогноза.
Может есть всётаки какие либо корректировки, или пара достигнет цели прогноза ?
 
Сами прогнозы очень интересны, но вот такие казусы, как сегодняшний, не очень радуют, можно сильно обжечься.
 
Юрий, если не секрет, можно ещё раз посмотреть на скриншот вашего дэмо-счёта по позициям прогнозов от 21-го апреля, тоесть на общий результат профита по позициям на данный момент ?
Алексей
Участник
Сообщений: 28
   11 мая 2011 в 16:16
Это скриншот №2.
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   11 мая 2011 в 16:58
Цитата:   Алексей   11 мая 2011 в 16:14
Юрий, а как вы можете объяснить такую ситуацию по паре GBPUSD.
 
Сегодня на вашем сайте вы выложили скриншот с прогнозом пары GBPUSD.
На нём указанно, что пара идёт до уровня 1.61133 (Скриншот №1).
Я встал в Sell (Скриншот №2), итог минус 145 пунктов ( -145 пунктов ).
 
А ведь до конца прогноза по паре GBPUSD осталось ещё 16-ть дней ( до 27.05.2011 ), а пара уже развернулась в другую сторону от прогноза.
Может есть всётаки какие либо корректировки, или пара достигнет цели прогноза ?
 
Сами прогнозы очень интересны, но вот такие казусы, как сегодняшний, не очень радуют, можно сильно обжечься.
 
Юрий, если не секрет, можно ещё раз посмотреть на скриншот вашего дэмо-счёта по позициям прогнозов от 21-го апреля, тоесть на общий результат профита по позициям на данный момент ?
Алексей, волна никогда не идет к цели, как пикирующий самолёт, она движется подобно паруснику - галсами. Сегодня по GBPUSD был галс против движения тренда. Прогноз GBPUSD остается в силе. 
Вот скрин счета на 11 мая 16:55
Изображение


Алексей
Участник
Сообщений: 28
   11 мая 2011 в 17:19
Цитата:   MisterProfit   11 мая 2011 в 16:58
Цитата:   Алексей   11 мая 2011 в 16:14
Юрий, а как вы можете объяснить такую ситуацию по паре GBPUSD.
 
Сегодня на вашем сайте вы выложили скриншот с прогнозом пары GBPUSD.
На нём указанно, что пара идёт до уровня 1.61133 (Скриншот №1).
Я встал в Sell (Скриншот №2), итог минус 145 пунктов ( -145 пунктов ).
 
А ведь до конца прогноза по паре GBPUSD осталось ещё 16-ть дней ( до 27.05.2011 ), а пара уже развернулась в другую сторону от прогноза.
Может есть всётаки какие либо корректировки, или пара достигнет цели прогноза ?
 
Сами прогнозы очень интересны, но вот такие казусы, как сегодняшний, не очень радуют, можно сильно обжечься.
 
Юрий, если не секрет, можно ещё раз посмотреть на скриншот вашего дэмо-счёта по позициям прогнозов от 21-го апреля, тоесть на общий результат профита по позициям на данный момент ?
Алексей, волна никогда не идет к цели, как пикирующий самолёт, она движется подобно паруснику - галсами. Сегодня по GBPUSD был галс против движения тренда. Прогноз GBPUSD остается в силе. 
Вот скрин счета на 11 мая 16:55
Изображение


Ещё раз спасибо Юрий за разъяснение ситуации. 
Думаю, что это даже лучше, что появляются такие "Галсы", на них можно акуратно доливаться к позиции до цели.
 
Кстати, по парам EURUSD и EURJPY ситуация просто отличная, честно говоря не ожидал, даже признаюсь, немного шокирован такой отработкой.
Но если эти пары отработают ещё и точно до точки окончательного прогноза, или хотя бы около неё, то у меня просто не будит слов.
 
Буду наблюдать дальше.
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   12 мая 2011 в 17:01
11067 $ - по всем позициям прибыль
 
Изображение
Алексей
Участник
Сообщений: 28
   13 мая 2011 в 01:19
Цитата:   MisterProfit   12 мая 2011 в 17:01
11067 $ - по всем позициям прибыль
 
Изображение
Отличная отработка по позициям.   
 
И ещё, Юрий, спасибо за вчерашнюю внутридневную цель по паре AUDUSD.
 
Я распределил 6-сть ордеров BayStop в сторону цели. Все ордера отработали точно по тейк-профиту 1.0650, как вы и указали ( отработанные позиции на скриншоте ).
 
 
 
Страница:      1  ...   11   12   13   14   15   16   17  ...  21   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?