Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости и анонсы от компании One Financial - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   2
Elena
Новичок
Сообщений: 4
   27 июля 2009 в 19:20 Цитировать
Уважаемые трейдеры и гости,

Хочу обратить ваше внимание на компанию One Financial (www.onecfd.com), которая является онлайн (CFD)"Контракт на разницу" брокером, регулирующим FSA, Управлением Финансовых услуг в Великобритании под номером 466201, и предлагает широкий выбор наименований энергетических продуктов, большое количество валютных пар, международные фондовые индексы, ETFs,futures, софт с самой низкой маржинальными требованиями, низкими спредами и быстрым исполнением ордера.

Самая легкая в использовании платформа предоставляет доступ к бесплатным аналитическим инструментам, новостям и 24 часовую поддержку через онлайн чат, телефон или емайл.

*Низкие фиксированные спреды от 2х пунктов
*Мета Трейдер платформа, One Financial platforma
*Русскоговорящая поддержка
*маржинальные требования 1-3%
*бесплатный демо счёт

чтобы скачать бесплатный демо счёт, нажмите здесь
(www. metaquotes.net/files/fsl/of4setup.exe)

CFD( Контракт на разницу ) и маржинальная торговля на рынке с Форекс является продуктам, работающими с "плечом" (леверидж), поэтому несут в себе высокий риск и может привести вас к тому, что вы больше потеряете денег, чем ваш изначальный депозит. Торговля с (CFD) Контрактами на разницу не подходит для всех инвесторов и вы должны полностью понимать весь включающий в себя риск прежде чем открыть счёт.

Если вас заинтересуют какие-то вопросы, то пожалуйста задавайте, и я обязательно на них отвечу.

С уважением,

Елена
(One Financial; www.onecfd.com)

P.S.Наш вэбсайт находится в процессе запуска русской страницы. Просим извинения за предоставленные неудобства.
Elena
Новичок
Сообщений: 2
   07 августа 2009 в 19:51 Цитировать
Внимание! Бонус от компании One Financial!
 
Леди и Джентельмены,
 
Мы запустили новую акцию, которая называется EasyTrading.
Она заключается в том , что при открытии нового торгового счёта до $2,500 вам зачисляется на счёт 10% бесплатно.
 
Что бы посмотреть условия более детально, предлагаю пройти по ссылке www.onecfd.com/easytrading
 
Удачи всем!

 
P.S.Наш сайт находится в процессе разработки русской версии, поэтому просим за предоставленные неудобства.
 Пожалуйста, обращайтесь лично ко мне, если у вас возникнут интересующие вопросы.
 
С уважением,
 
Елена
Компания One Financial
 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?