Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Finlot Group - именно тот брокер -который надежный.

 Подписка на RSS

Сообщений:   3
Олег
Новичок
Сообщений: 3
   17 июля 2009 в 15:39 Цитировать
Компания «FinLot Group» начала свою историю в 2003 году. Территориально располагается на Британском острове Вирджиния.

На протяжение пяти лет FinLot Group успешно существует и развивается как закрытый инвестиционный фонд. В штат Компании входят опытные аналитики и трейдеры со всего мира. Имея успешный и многолетний опыт участия в биржевых торгах, команда FinLot Group решает открыть официальное представительство, официального брокера на территории Украины для предоставления услуг странам СНГ и Европы. Специалисты Компании, имея многолетний опыт торговли на биржах, надежную и крепкую аналитическую базу, широкий круг финансовых партнеров, надежную материальную поддержку, штат профессионалов – предоставляют своим Клиентам:

- Прямой выход на мировые торговые площадки CME, CBOT, ICE, LIFFE, NYMEX,EUREX и другие

- Широкий выбор торговых инструментов

- Низкие комиссионные

- Удобные стратегии для работы Strategy Exchange

- Уникальные аналитические возможности Volfix

Компания действительно предоставляет вывод сделок своих клиентов на биржу. Соответственно это полностью исключает возможность манипуляции котировками. Компания FinLot Group получает единственный вид дохода от посреднической операции между трейдером и его возможностью торговать на бирже – это комиссионное вознаграждение совершенных сделок. А соответственно весь интерес и главная цель команды FinLot Group – создание действительно качественного сервиса и максимального содействия трейдеру в его работе и это залог долгосрочного сотрудничества трейдеров с компанией.
В сегодняшнем мире жесткой конкурентной среды и погоне за дополнительной прибылью, так сложно найти себе достойного, надежного и самое главное честного финансового партнера. Создание компании «FinLot Group» является результатом многолетнего опыта работы команды трейдеров на бирже. Изучая многочисленные стратегии торговли, сотрудничая с разными брокерами и финансовыми партнерами, получен опыт и учтены все потребности трейдеров, а также необходимые условия для успешной торговли. Таким образом, создана команда «FinLot Group», главная цель которой представить на рынке честного и надежного финансового партнера, который предоставляет возможность работы на действительно выгодных и комфортных условиях.

Основные приоритеты и ценности «FinLot Group» - это надежность и качество всех предоставляемых услуг, гарантия исполнения сделок и как следствие полное доверие наших клиентов.
Сотрудники компании каждый день вкладывают свой опыт и профессионализм во взаимоотношения с клиентами и партнерами. Мы знаем, что принесет Вам прибыль и как помочь минимизировать риск при совершении сделок на бирже.
Олег
Новичок
Сообщений: 3
   17 июля 2009 в 15:41 Цитировать
Все вопросы по Брокеру задавайте !
Andrei
Пользователь без регистрации
   31 июля 2009 в 17:11 Цитировать
А кто у них клиринг?

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?