Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

инвестирование - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   419
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   01 декабря 2020 в 02:17 Цитировать
Цитата:   Авдей Новиков   24 ноября 2020 в 18:25
Коллеги, а как думаете инвестировать с стоматологический бизнес будет правильным решением?
Авдей, вам выше правильно пишут на счёт оборудования. Но я к нему бы ещё приплюсовал и качественную мебель. Об этом тоже не стоит забывать! Сидя на хорошем удобном стуле врач-стоматолог однозначно проведёт лечение пациента правильно и приведёт в клинику ещё больше посетителей. У меня в клинике всё очень по-современному оборудовано. Врачи вот на таких стульях сёдлах https://salli.pro/ работают. Их ассистенты - тоже. Стулья удобны, максимально эргономичны и функциональны. Задумайтесь о такой покупке! 
Vikt WIN
Завсегдатай
Сообщений: 860
   01 декабря 2020 в 12:45 Цитировать
Друзья добрый день!
Сегодня 1 декабря, первый день зимы, поздравляю!
Решил провести супер эксперимент в трейдинге .... выдать сегодня максимальное число сигналов и заработать:
- 1 -  план минимум 500$ за день
- 2 - план максимум 1000$ и более за день
 
Важно:
 
Чат по этой рассылке - тут
 
Пополняйте баланс и торгуйте вместе со мной!

Каждый может наблюдать в режиме реального времени: как можно заработать за день в трейдинге 500 или 1000 долларов!
Тимурий
Пользователь без регистрации
   02 декабря 2020 в 01:40 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   01 декабря 2020 в 02:17
Цитата:   Авдей Новиков   24 ноября 2020 в 18:25
Коллеги, а как думаете инвестировать с стоматологический бизнес будет правильным решением?
Авдей, вам выше правильно пишут на счёт оборудования. Но я к нему бы ещё приплюсовал и качественную мебель. Об этом тоже не стоит забывать! Сидя на хорошем удобном стуле врач-стоматолог однозначно проведёт лечение пациента правильно и приведёт в клинику ещё больше посетителей. У меня в клинике всё очень по-современному оборудовано. Врачи вот на таких стульях сёдлах https://salli.pro/ работают. Их ассистенты - тоже. Стулья удобны, максимально эргономичны и функциональны. Задумайтесь о такой покупке! 
Отличный у вас бизнес на самом деле. Прибыльных если всё контролировать хорошенько!
nikolikosman123
Пользователь без регистрации
   02 декабря 2020 в 19:01 Цитировать
В бизнес сейчас нужно инвестировать. Я бы так делала, например.
popilus
Пользователь без регистрации
   05 декабря 2020 в 22:06 Цитировать
Я в бизнес инвестировалаи довольна. Этот вариант хорош.
Амман
Пользователь без регистрации
   07 декабря 2020 в 12:18 Цитировать
А может быть это и правильное решение в том числе. На самом деле я тоже хочу себе кабинет обустроить стоматологический и мебель на самом деле самое важное. Еще хотим окна поставить, так что тут мы бы тоже были бы рады любым вариантам.
Ираидов
Пользователь без регистрации
   07 декабря 2020 в 13:58 Цитировать
Ну в обустройство рабочего места тоже как бы надо инвестиции гнать, потому что на комфортном месте и работа то идти будет лучше
Mirov
Новичок
Сообщений: 8
   07 декабря 2020 в 16:32 Цитировать
В принципе об этом можно подумать.
mamunya2
Новичок
Сообщений: 10
   07 декабря 2020 в 17:46 Цитировать
Что касается инвестирования 0 я в бизнес вкладываю. Кстати, мне очень понравилась политика магазина, у них большие скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет https://vape.ru/ - думаю такую же стратегию и у себя выработать. 
MashaV
Пользователь без регистрации
   07 декабря 2020 в 18:07 Цитировать
Такая политика и так верна. Скидки должны быть, это подкупает наш народ очень хорошо.
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10  ...  42   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?