Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

инвестирование - страница №13

 Подписка на RSS

Сообщений:   422
grukoedov
Участник
Сообщений: 43
   04 марта 2021 в 10:49 Цитировать
Коллеги, а что скажете об инвестициях в недвижимость? Например, на Карибские островах? 
cojite
Участник
Сообщений: 46
   04 марта 2021 в 11:46 Цитировать
Цитата:   grukoedov   04 марта 2021 в 10:49
Коллеги, а что скажете об инвестициях в недвижимость? Например, на Карибские островах? 
Я об этом думал, и даже рассматриваю вариант получения ПМЖ за инвестиции. На сайте компании Иммигрант Инвест https://immigrantinvest.com/cbi-guide/long-term-residence-cosmopolit/ есть интересная статья об этом статусе и отличиях его от статуса ВНЖ. Для тех, кто желает развивать свой бизнес за рубежом нужно изучить эти материалы, а за оформлением зарубежного гражданства обратитесь к юристам за помощью и сопровождением.
Валеренга
Пользователь без регистрации
   08 марта 2021 в 13:40 Цитировать
Вот кстати и такое то тоже актуально. Сам уже участок нашел. Как вы думаете во сколько обойдутся мне туда инвестиции
arnoassassin1774
Участник
Сообщений: 73
   09 марта 2021 в 15:26 Цитировать
Инвестиция то что надо. Сам вот в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ закупил себе всю технику для так сказать активной застройки. В целом пока что все на этапе планирования, ну один пункт плюс так что уже легче. А так конечно недвижимость это хорошо, даже если вы в ней жить не будете то все равно можете продать со временем кто его знает. 
CyberKing
Новичок
Сообщений: 4
   10 марта 2021 в 20:33 Цитировать
А трейдинг в Форексе это инвестиции? Многие путают понятия трейдер и инвестор. Как по мне, разные понятия
popilus
Пользователь без регистрации
   11 марта 2021 в 19:46 Цитировать
А я считаю, что важно в себя вкладывать. Много над этим работаю.
KiraN00000
Пользователь без регистрации
   11 марта 2021 в 19:58 Цитировать
Абсолютно все варианты инвестирования - хороши. во всем нужно себя пробовать.
touytrewq
Участник
Сообщений: 23
   11 марта 2021 в 20:09 Цитировать
Согласна. Вот из-за этого я решил приобрести и вложить деньги в авто, могу вам посоветовать из собственного примера, я сменил автомобиль, обратившись в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, их менеджера очень быстро помогли мне подобрать идеальный новый авто Шкода Октавия https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/octavia - можете ознакомиться с таким вариантом.
xfiles.89
Участник
Сообщений: 32
   11 марта 2021 в 21:38 Цитировать
Аэросъемка - это новый и популярный формат видео или фото съемки, с помощью квадрокоптера с высоты птичьего полета. Аэровидеосъемка isupport.kz используется в разных отраслях рекламы, а именно : съёмка недвижимости, свадебное видео, съемка массовых мероприятий, трансляция видео с квадрокоптера в Youtube, Facebook и Instagram, спортивных событий и др. Видеосъемка с высоты – это увлекающее и постоянно развивающееся  направление съемки на рынке фото и видео услуг. Съемка с дрона позволяет с охватить уникальные ракурсы, и  запечатлить самые лучшие и интересные моменты Вашего события. С помощью квадрокоптера реально сделать невероятные фотоснимки и яркие кадры с воздуха, которые запомнятся на всю жизнь.
Jannys
Пользователь без регистрации
   12 марта 2021 в 10:08 Цитировать
Сейчас в свое дело инвестировать вполне выгодно
Страница:      1  ...   10   11   12   13   14   15   16  ...  43   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?