Войти...
Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет



Отзывы о Forex-брокере Imperial Global Markets

Анкета Imperial Global Markets

Сообщений:   6

hooverau
Новичок
Сообщений: 1
   25 сентября 2018 в 22:27 цитировать
Один самых жестких брокеров видно даже по требованиям к депозиту. С другой стороны, список сервисов и их характер качественно отличается от основной массы «народных» брокеров. Этот брокер реально выводит деньги на биржи и поэтому по акциям выплачивает дивиденды и предлагает участие в IPO на партнерских правах. Так предлагают во всяком случае. Круто было бы попробовать…
Klassik
Новичок
Сообщений: 1
   27 сентября 2018 в 13:08 цитировать
Если отнести излишнюю задокументированность при открытии счета и всех операциях ввода-вывода на счет банковских заморочек, то с этим становится все ясно. Брокер из эмиратов и этим все сказано) Действительно важные каждому трейдеру условия начиная с времени исполнения ордеров и ширины спредов порадуют каждого, кто способен насобирать тысячу для открытия депозита. Меня это точно радует!
Gioll
Пользователь без регистрации
   16 октября 2018 в 18:32 цитировать
Надеюсь излишняя задокументированность касается лишь вопросов оформления? Если так, то ладно. После финама это не страшно) Мне кажется основная масса трейдеров излишне избалована спец предложениями.
Антон
Пользователь без регистрации
   25 ноября 2018 в 15:30 цитировать
Как клиент Империала хочу предостеречь новичков в том плане, что тысячи минималки для нормального входа по акциям явно мало. Плечо 1 к 20. Даже если не говорить о голубых фишках, то все равно надо тысяч пять как минимум. Империал может предложить хорошие условия для IPO, но для этого надо время. Так что запасайтесь терпением. Всем легких профитов!
Александр
Пользователь без регистрации
   27 декабря 2018 в 13:08 цитировать
Я бы не согласился насчет завышенных требований по времени к IPO. Сужу по IPO Cactus, но в принципе пример показателен. Если сравнивать горизонты портфельных инвестиций, то это минимум три месяца. Обычно минимум полгода, а то и год. IPO в Империала с lockup от трех месяцев. Не так уже и много, в то время как прибыльность превышает десятки процентов.
Игорь
Пользователь без регистрации
   11 января 2019 в 13:24 цитировать
Оценил удобство и комфорт иностранного брокера с обслуживанием 24/7 на русском. Удобство относится больше к торговле и инвестированию. Оформление счета наоборот довольно формализованное. Зато получаешь счет в иностранном банке. Санкции? Не, не слышали.

Оценить Imperial Global Markets
Для того, чтобы оценить Imperial Global Markets необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

Авторизируйтесь на сайте, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода

Ваше имя:   
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке цифры

защита от спама
Поменять картинку