Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
22 ноября 2016 в 16:00

Какие решения были приняты на Азиатско-Тихоокеанском саммите?

Какие решения были приняты на Азиатско-Тихоокеанском саммите?Лидеры 21 страны Азиатско-Тихоокеанского региона завершили свой ежегодный саммит, призвав противостоять протекционизму на фоне признаков увеличения противников свободной торговли после неожиданной победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.
Форум Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) также закрылся с совместным обещанием работать в направлении нового обширного соглашения о свободной торговле, которое включало бы всех 21 членов и позволило стать на путь устойчивого, сбалансированного и всеобъемлющего экономического роста, несмотря на политический климат.

Какие решения были приняты на Азиатско-Тихоокеанском саммите?


"Мы подтверждаем нашу приверженность сохранять рынки открытыми и бороться против всех форм протекционизма", - сообщили лидеры стран АТЭС в своем совместном заявлении.
Лидеры АТЭС отметили растущий скептицизм по поводу торговли на фоне неравномерного восстановления экономик после финансового кризиса и сказали, что выгоды от торговли и открытых рынков должны быть более эффективно доведены до сведения широкой общественности. Также они подчеркнули, что торговля содействует инновациям, занятости и повышению уровня жизни.

Выступая перед журналистами по завершении саммита, президент Перу Педро Пабло Кучинский сказал, что главным препятствием для заключения соглашений о свободной торговле в Азии и во всем мире является разочарование тех, кто остался "за бортом" глобализации. "Протекционизм в действительности является отражением сложных экономических условий", - сказал Кучинский.

Ссылаясь на решение Великобритании покинуть состав Европейского Союза и победу Трампа на президентских выборах в США, он заявил, что эти события выявили обратную реакцию против глобализации в бывших промышленных регионах США и Великобритании, что контрастируют с поддержкой торговли в более процветающих городских районах и развивающихся странах. "Это очень важный момент в новейшей экономической истории. Результаты выборов в различных ключевых странах мира отражают чувство антиторговли и антиоткрытости", - сказал Кучинский.

Лидеры ряда стран также отметили на встрече АТЭС, что они могут попытаться изменить условия Транстихоокеанского партнерства (соглашение между 12-ю странами Азиатско-Тихоокеанского региона, целью которого является снижение тарифных барьеров, а также регулирование внутренних правил), чтобы сделать его более привлекательным для будущего президента США или стремиться осуществить его без США. Но в заявлении, опубликованном на закрытии саммита, сообщалось, что организация будет также работать в направлении принятия более широкого соглашения, известного как Зона свободной торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
___________
Аналитики TeleTrade
Вся аналитика Форекс онлайн

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 ноября 2016 в 15:50   stock-maks  
По итогам минувшей недели рубль существенно укрепился по отношению к доллару и единой европейской валюте. Росту российской валюты способствовал, очевидно, подъем цен на нефть, который, в свою очередь, был обусловлен возросшими ожиданиями достижения договоренности по ограничению объемов нефтедобычи странами ...
22 ноября 2016 в 16:50   stock-maks  
IBM - одна из старейших американских корпораций, она существует уже более 100 лет и большую часть этого времени была лидером в области технологий. Однако, с конца 80-х годов с появлением новых конкурентов компания растеряла свои позиции на рынке, после чего было принято решение сменить фокус развития ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?