Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Сигналы и торговые рекомендации по методам Ганна.
Свинг-трейдинг по методам Ганна. Рассылка торговых сигналов и рекомендаций, цели, построение углов, прогнозирование разворотов и комбинирование со своими наработками, а так же обучение.
Отзывы о рассылке (3)
Автор: Vladimir
Выход: от 10 до 20 рассылок в месяц
Рубрика:  Торговые сигналы форекс
Тип: Платная, 100,00 руб. за выпуск
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
04 октября 2016 в 23:40

Срочный сигнал по AUDUSD

продолжим!

AUDUSD

Не получается особо хорошо торговать австралийцем. Уж больно мудрёный инструмент. Поэтому попробуем с коротким стопом забрать у рынка фигу, а то и две.

SELL LIMIT от 0.7645(если не сработает до конца недели ордер снимаем) STOP 0.7717 / TP1 0.7452 / TP2 0.7512 и TP3 0.726 (это для любителей больших %)

МО как видите сильно положительное и при маленьком стопе можно забрать хороший прафит. стоп в БУ через 50 пип и затем просто ждём.

Сработал угол Ганна 1х16 от свинга тем самым мы получили подтверждение нового свинга и начале разворота инструмента на днёвке.

На четырёх часовике отработка целей предыдущего тренда и подтверждение разворотного свинга всё тем же углом 1х16

Сейчас ждём отката до 50% фибы от разворотного свинга.

Сходящиеся проекции углов говорят о выходе из диапазона. Рискну предположить что вниз, тк институционалы как видите уже откупили от конверта. WCCI также показал, что возможна смена тенденции (красный кубик на 0-вой линии и при этом ещё сильнейший разворотный сигнал WCCI призрак от сотки. Я бы сказал, что это пикирующий призрак)) Хотя заход я считаю всё же довольно рискованный. Риск в сделке не более 2%, т.к. повышенные риски в лице уровня Ганна на 0.7629, и примерно там же располагается мувинг.

Мы победим!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

04 октября 2016 в 15:30   Vladimir  
и ещё, выкладываю стуктурный обзор по USDCAD основных уровней и углов Ганна, которые будут работать в течении этого месяца. В данном сигнале который вы получили совсем недавно мы откупаем от первого такого структурного уровня со стопом выше хаёв ключевых экстрэмумов текущего цикла. Но, долгосрочно это ...
05 октября 2016 в 11:58   Vladimir  
Здравствуйте дорогие подписчики. CADCHF Продаём с рынка в течении дня по любой цене, чем раньше тем лучше. Стоп 0.7606, прафит на 0.7128 через 50-70 пип стоп в БУ и ждём. По всем системам и всем фильтрам это есть чёткий сетап. Пинбар от мувинга+крюк от 0-вой линии на WCCI+начало 5-ой волны по тренду ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?