Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2107   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
12 июля 2016 в 11:30

Mystat Magazine #4


Добрый день, дорогие друзья!

Сегодняшняя неделя будет весьма насыщенной для проекта Mystat.


Форум MyStat

С удовольствием объявляем об открытии форума   MyStat. Приветствуем конструктивность, креативность и доброжелательность пользователей.

Mystat Club

MyStat Club - это сообщество профессиональных  инвесторов, частных трейдеров и управляющих ПАММ-счетов.
Приглашаем присоединиться. Эксклюзивные инвестиционные инструменты и эксклюзиваня информация - только для членов Mystat Club:

  • ПАММ-индекс Mystat  - динамический индекс, формируется на основании голосования членов клуба и статистической выборки аналитического комплекса MyStat.
  • Доступ в закрытый раздел форума   MyStat, с возможностью общения с рядом управляющих, включая управляющего http://forum.mystat.info/ счета Smartinvest.

На данный момент проводится тестирование и подписка оформляется в тестовом режиме (без приема средств)

После оформления подписки уже можно вводить личные данные - логин Private FX, номер(а) индексного счета и существующий ник на форуме (для доступа в закрытый раздел).
Будьте предельно внимательны и вводите только корректные данные - смена возможна только через обращение на fin4friends@gmail.com.
После тестирования данные по статусу подписки обнулятся, запустится рабочий режим, а вновь подписавшимся будет доступен к покупке индекс Mystat.
Об этом долгожданном событии будет объявлено дополнительно.

Голосование по составу индекса Popular

Продолжается очередной раунд голосования по составу индекса  Popular. Просим проявлять активность.

Аналитика от партнеров

GBP|USD

Фунт\доллар обозначил среднесрочный медвежий импульс, в данный момент я рекомендую искать продажи.

Глобальные цели в данный момент не просматриваются – фунт пробил исторические минимумы, цели продаж будут определяться по ходу падения.

Я рекомендую искать сигналы в продажи от областей 1.3365 и 1.2940
5d64cecafde646018757f116f9b53cec.png

Пока текущий импульс не дал разворотных сигналов (мощных объёмов с бычьей реакцией) актуальна работа только в продажи.
    
 EUR|USD

По евро мои прошлые прогнозы актуальны. Цена набирает объём во флете между областями 1.0975 и 1.1150, до расторговки флета в одну из сторон делать глобальные выводы не имеет смысла.

В данный момент, как и ранее, актуальна работа от границ, желательно – по внутридневным подтверждающим сигналам. До закрепления выше 1.1150 или ниже 1.0975 сценарий флета актуален
f112a2bcf71a416e8e6f66afec52536f.png

От середины флета работать можно только внутри дня


P.S. Мы предлагаем всему нашему комьюнити участие в формировании еженедельных выпусков Mystat Magazine. Если у вас есть информация подходящая к данному формату, присылайте ее на почту fin4friends@gmail.com в теме письма укажите “Для Mystat Magazine 11.07.16”. Так как наш Magazine будет публиковаться исключительно по понедельникам, в теме обязательно указать “маркер” даты публикации (ДД.ММ.ГГГГ) для нашего понимания в какой выпуск вы желаете внести информацию. Вся присланная информация будет собрана и опубликована (со ссылкой на Вас) в новом выпуске или обновлена в текущем.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 июля 2016 в 11:20   f4f  
Всем Прайвет!! Вы знаете, то что напишу, давно всем Вам известно, по крайней мере постоянным читателям, но я хочу так сказать ответить и консолидировать для истории. Поэтому постоянным читателям в этой статье не получится ничего нового подчеркнуть, уж не обессудьте. Так вот как начинался myПрайвет: ...
12 июля 2016 в 11:40   f4f  
Всем Прайвет!! Вы знаете, то что напишу, давно всем Вам известно, по крайней мере постоянным читателям, но я хочу так сказать ответить и консолидировать для истории. Поэтому постоянным читателям в этой статье не получится ничего нового подчеркнуть, уж не обессудьте. Так вот как начинался myПрайвет: ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?