Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2628
25 марта 2016 в 11:15

Альпари 5й год подряд становится крупнейшим форекс-брокером России

Москва, 24 марта 2016 года. Информационное агентство «Интерфакс» опубликовало ежегодное масштабное исследование рынка форекс-услуг и рейтинг компаний отрасли. Согласно результатам уже пятый год подряд Альпари является крупнейшим форекс-брокером России сразу по двум ключевым показателям: по числу активных клиентов и торговому обороту, с большим отрывом опережая основных конкурентов.

По оценкам «Интерфакс — Центр Экономического Анализа», около 460,000 россиян пользуются сегодня услугами форекс-брокеров, при этом совокупный среднемесячный оборот компаний на российском рынке в 2015 году достиг $330 млрд. Совокупный размер привлеченных брокерами депозитов составляет около $500 млн, а средний размер клиентского депозита – около $1000. 

В 2015 году среднемесячный объем оборота клиентов Альпари из России составил $90 млрд, а число активных клиентов достигло 137 тысяч человек. Согласно данным исследования «Интерфакс-ЦЭА», на долю Альпари приходится 27.1% от всего среднемесячного оборота рынка Форекс в России и более 29.5% от числа активных клиентов. Очередное исследование рынка российских форекс-брокеров имеет большое значение в повышение прозрачности деятельности всех его участников.

Эксперты также отметили, что по сравнению с 2014 годом совокупный объем операций физических лиц на рынке Форекс в 2015 году сократился примерно на 6% из-за кризисной ситуации в экономике России. Вместе с тем число клиентов форекс-брокеров за прошлый год выросло примерно на 15%, что подтверждает увеличение интереса населения к данному способу инвестиций.

«Прошедший год стал непростым для отрасли, поэтому высокие результаты нашей работы и лидерство в рейтинге особенно важны и приятны. В случае улучшения экономической ситуации и относительного укрепления рубля мы прогнозируем повышение активности трейдеров и инвесторов на российском рынке. Это касается и роста клиентской базы в первую очередь в сегменте активных клиентов. В этом случае мы ожидаем повышение оборота рынка в 2016 году на 10–15%», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 марта 2016 в 13:24   Александр  
Москва, 18 марта 2016 года. Альпари объявляет об открытии еще одной компании бренда Альпари – Альпари Голд, которая будет заниматься продажей золотых инвестиционных монет. Компания предложит россиянам сотни золотых инвестиционных монет со всех континентов, отчеканенные более чем четырьмя десятками ...
05 апреля 2016 в 14:36   Александр  
Бинарные опционы известны своим высоким уровнем доходности, из-за чего у начинающих трейдеров может сложиться неверное представление о возможном заработке. Несмотря на тот факт, что один успешный опцион приносит до 90% от суммы инвестиции, это не означает, будто деньги будут литься рекой. Управление ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?