Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
28 августа 2019 в 22:12

Юань готов штурмом брать новые высоты. Война, так война!!!

Добрый день!

Как известно, в мире сейчас идет торговая война между Штатами и Китаем, которая то затухает на время, то вспыхивает с новой силой. Сейчас становится понятно, что Поднебесная решила развязать валютную войну, девальвировав свою национальную валюту и пробив ключевой уровень – 7.0000.

На дневном графике пары USD/CNH сформировался восходящий тренд, после "топтания" и отскока от уровня 6.6875. Сейчас оффшорный юань уперся в верхнюю линию восходящего канала и формирует фигуру, очень похожую на вымпел. Тем более, что ручка для вымпела тоже имеется. Если вымпел разрешится в верхнюю сторону, тогда пара может прощупать уровни 7.3000.

Если вымпел пробьем вниз, то есть, отскочим от линии канала, при этом котировки "зальют" образовавшийся гэп, цель в 7.0000 может для юаня быть вполне реальной:

 

Канадская валюта вернулась к пробитому уровню 1.3238 и оформила бычье поглощение. Пока потенциальный вариант вырисовывается такой – откат к середине поглощения с последующим походом пары вверх:

По британской валюте цена подошла к нисходящему каналу и пытается закрыть день медвежьим поглощением. Базовый сценарий для старого джентльмена в такой ситуации – снижение:

Самые свежие обзоры попадают на корпоративный блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 августа 2019 в 19:33   Tickmill  
Добрый день! Рубль, коснувшись уровня 65.55, отскочил от него и оформил бычье поглощение. Здесь напрашивается вариант повторного тестирования уровня 67.00 с последующим отскоком вниз: На дневном графике золота цена все-таки оттолкнулась от пробитого ранее психологического сопротивления 1500.00, закрыв ...
01 сентября 2019 в 12:38   Tickmill  
Добрый день! Российский рубль вновь подошел к уровню 67.00, от которого может спокойно, как отскочить, так и пробить его. Пока ждем подсказок от свечей, потому-что пара USD/RUB настроена решительно в отношении уровня 67.00: По единой валюте цена в очередной раз подошла к пробитому нисходящему каналу, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?