Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
07 января 2014 в 13:10

Аналитика за 07.01.14

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 7 января 2014 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по евро за 7 января показывает, что цена продолжает отрабатывать «мертвый крест» и немного скорректировалась, но не достала даже до пивот-уровня. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,3507. В случае закрепления цены ниже первого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью второй уровень поддержки 1,3427. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,3690), если цена закрепится выше критической линии, то сигнал на продажу ослабится и может отмениться, короткие позиции перестанут быть актуальными, а восходящее движение может продолжиться с целью Сенкоу Спан Б. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны короткие позиции. MACD развернулся наверх, что свидетельствует о текущем коррекционном движении, если этот индикатор развернется вниз, это может стать завершению витка восходящей коррекции. Отскок цены от пивот уровня 1,3663 или Киджун-сен также может спровоцировать возобновление нисходящего тренда.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,3507. В случае преодоления этого таргета, шорты станут актуальными с целью 1,3427. Стоп Лосс размещаем выше Киджун-сен 1,3690 и по мере понижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. Открывать новые ордера на продажу можно будет в случае разворота MACD вниз (может сильно опоздать) или при отскоке от пивот уровня 1,3663 (или критической линии). Тейк Профиты можно размещать немного выше целевых уровней – 1,3515 и 1,3435.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 7 января 2014 года

Общая картина:

Валютный курс фунта 7 января цена отскочила от первого уровня поддержки и скорректировалась к облаку Ишимоку, сейчас может возобновиться нисходящее движение. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,6343, который уже был достигнут. В случае преодоления этого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью второй уровень поддержки 1,6270. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,6465), если цена закрепится выше критической линии, то сигнал на продажу ослабится и будет поставлен на грань отмены, а восходящее движение может попытаться продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,6541. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны короткие позиции. MACD направлен вверх, что сигнализирует сейчас о текущем восходящем движении цены, разворот индикатора вниз может засвидетельствовать завершение коррекционного движения. Отскок от критической линии также может засвидетельствовать возобновление нисходящего движения.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать ордера на продажу с целью 1,6343. В случае преодоления ценой этого таргета, новой целью будет выступать уровень 1,6270. Стоп-лосс рекомендуется размещать выше 1,6465 и по мере понижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. Открывать ордера на продажу можно будет в случае отскока цены от Киджун-сен или при развороте индикатора MACD вниз (может опоздать с реакцией). Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней - 1,6350 и 1,6275.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 7 января 2014 года

Общая картина:

7 января пара доллар/франк продолжает сильное восходящее движение послетого, как совсем немного скорректировалась, MACD направлен вниз. Текущий сигнал на покупку–  подтвержденный и сильный, так какЧинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облакаИшимоку. Поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления0,9118. В случае закрепления цены выше первого таргета, будет доступна новаяцель для восходящего движения – второй уровень сопротивления 0,9186. Восходящеедвижение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен(0,8965),если цена закрепится ниже критической линии, то сигнал на покупку ослабится, апродолжение восходящего движения будет поставлено под вопрос, зато можетпопытаться возобновиться нисходящее движение с целью первый уровень поддержки0,8921. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждениемтекущему сигналу на покупку и означает бычье настроение участников рынка повалютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящегодвижения, полосы немного сужаются и направлены наверх, поэтому сейчас можнорассматривать только ордера на покупку. MACD направлен вниз, что сигнализируето коррекционном движении цены, разворот индикатора наверх просигнализирует о завершениинисходящей коррекции. Индикатор может сильно опоздать с реакцией на завершениекоррекции, так как находится на своих максимальных значениях. Если цена отскочитот уровня 0,9118, это может просигнализировать о новом витке коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги спервой целью –0,9118. При закреплении цены выше первого таргета, целью для покупокрекомендуется рассматривать уровень 0,9186. Стоп лосс располагаем ниже 0,8965и, если эта линия будет повышаться, то можно переносить стоп лосс вслед за ней.Сокращать ордера на покупку можно будет в случае разворота MACD вниз(сначалаиндикатор должен развернуться наверх) или при отскоке от уровня 0,9118. Припрофитности сделки в 50-60 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейкпрофиты можно выставлять немного ниже целевых уровней,примерно на 5-10 пунктов – на уровнях 0,9110 и 0,9180.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 7 января 2014 года

Общая картина:

Анализируя курс иены на рынке Форекс 7 января, видно, что цена вновь начала корректироваться и так и не сумела покинуть пределы облака Ишимоку. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения выступает первый уровень поддержки 104,13, который уже был отработан два раза, но не преодолен. В случае преодоления первого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью – второй уровень поддержки 103,42. Нисходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (104,65), если цена закрепится выше линии Киджун-сен, то «мертвый крест» ослабится и может отмениться, а дальнейшее нисходящее движение будет поставлено под вопрос, восходящее же движение может попытаться продолжиться с целью первый уровень сопротивления 105,49. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен вверх, что говорит о текущем восходящем движении, если индикатор поменяет направление своего движения на нисходящее, это может засвидетельствовать завершение витка коррекционного движения. Отскок от критической линии также может спровоцировать возобновление нисходящего движения.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 104,13. В случае преодоления первого таргета, ордера на продажу станут актуальными с целью 103,42. Стоп-лосс размещаем выше 104,65 и по мере понижения этой линии можно переносить стоп-лосс также вниз. Открывать короткие позиции можно будет в случае отскока цены от Киджун-сен или при развороте индикатора MACD вниз. При заходе сделки в прибыльность 50-60 пунктов, Стоп Лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк -рофиты можно выставлять примерно на уровнях 104,20 и 103,50.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 января 2014 в 14:03   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 6 января 2014 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 6 января показывает, что цена продолжает отрабатывать «мертвый крест» и продолжает безоткатное нисходящее движение. Текущий сигнал на продажу подтвержденный ...
08 января 2014 в 12:30   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 8 января 2014 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 8 января показывает, что цена продолжает отрабатывать «мертвый крест» и продолжает слабое коррекционное движение. Текущий сигнал на продажу подтвержденный ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?