Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
14 августа 2013 в 12:39

Аналитика за 14.08.13

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 14 августа 2013 года



Общая картина:

Анализ рынка Форекс по евро за 14 августа показывает, что цена продолжает отрабатывать «мертвый крест» и отработала первый уровень поддержки, который пока что не смогла преодолеть. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,3248, который уже отработан ценой. В случае закрепления цены ниже первого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью второй уровень поддержки 1,3156. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,3315), если цена закрепится выше критической линии, то цена может попытаться возобновить восходящее движение с целью первый уровень сопротивления 1,3416, а сигнал на продажу ослабится. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас следует рассматривать ордера на продажу. MACD направлен вниз, что свидетельствует о текущем нисходящем движении, разворот индикатора наверх (может случиться уже на текущей свече) может просигнализировать о возможном возобновлении восходящего движения или о начале восходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,3248 также может спровоцировать восходящий откат.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,3248. В случае преодоления этого таргета, шорты станут актуальными с целью 1,3156. Стоп Лосс размещаем выше Киджун-сен 1,3315 и по мере понижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. Закрывать вручную ордера на продажу можно будет в случае разворота MACD наверх или при отскоке цены от уровня 1,3248. Тейк Профиты можно размещать немного выше целевых уровней – 1,3255 и 1,3165.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 14 августа 2013 года



Общая картина:

Валютный курс фунта 14 августа сформировал новый «мертвый крест», который очень слабый и, возможно, ложный, от пивот-уровня цена может отскочить и попытаться возобновить восходящее движение. Текущий сигнал на продажу – подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан закрепился ниже графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является Сенкоу Спан Б, но рассматривать шорты можно будет не ранее закрепления цены внутри облака Ишимоку. В случае преодоления этого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью первый уровень поддержки 1,5278. Нисходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,5495), если цена закрепится выше этой критической линии, то сигнал на продажу ослабится еще больше и может отмениться, зато может возобновиться восходящее движение с целью первый уровень сопротивления 1,5649. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас актуальны короткие позиции на рынке. MACD направлен вниз, что свидетельствует сейчас о текущем нисходящем движении цены и позволяет сейчас находиться в шортах; если MACD развернется наверх, это может быть сигналом к началу восходящей коррекции. Отскок от пивот-уровня 1,5426 может спровоцировать возобновление восходящего тренда.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать ордера на продажу с целью Сенкоу Спан Б, но только после закрепления цены внутри облака. В случае преодоления ценой этого таргета, новой целью будет выступать уровень 1,5278. Стоп-лосс рекомендуется размещать выше 1,5495 и по мере понижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. При открытии коротких позиций MACD должен быть направлен вниз, а цена располагаться внутри или ниже облака Ишимоку. Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней - 1,5340 и 1,5285.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 14 августа 2013 года



Общая картина:

14 августа пара доллар/франк продолжила восходящее движение, закрепилась выше первого уровня сопротивления и облака Ишимоку, что усилило текущий «золотой крест». Текущий сигнал на покупку –  подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для восходящего движения является второй уровень сопротивления 0,9401. В случае закрепления цены выше первой цели будет доступен новый таргет для восходящего движения – третий уровень сопротивления 0,9471. Восходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (0,9260), если цена закрепится ниже Киджун-сен, сигнал на покупку ослабится, а дальнейшее восходящее движение поставится под вопрос, зато может возобновиться нисходящее движение с целью первый уровень поддержки 0,9153. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает восходящее движение, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому на рынке сейчас актуальны длинные позиции. MACD направлен наверх, что сигнализирует о восходящем движении цены и разрешает сейчас рассматривать длинные позиции, если индикатор развернется вниз, это может быть сигналом к началу коррекционного движения. Отскок от уровня 0,9401 может засвидетельствовать виток нисходящей коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать лонги с первой целью – 0,9401. При закреплении цены выше первого таргета, целью для покупок рекомендуется рассматривать уровень 0,9471. Стоп-лосс располагаем ниже 0,9260, и если эта линия будет повышаться, то можно переносить стоп-лосс вслед за ней. Закрывать вручную ордера на покупку рекомендуется в случае разворота индикатора MACD вниз или в случае отскока цены от уровня 0,9401. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп-лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставлять немного ниже целевых уровней, примерно на 5-10 пунктов – на уровнях 0,9395 и 0,9465.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 14 августа 2013 года



Общая картина:

Анализируя курс иены на рынке Форекс 14 августа, видно, что цена сформировала новый сигнал на покупку, преодолела облако Ишимоку и отработала первый уровень сопротивления. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 98,32, который уже отработан, но пока что не преодолен. В случае преодоления первого таргета, восходящее движение может продолжиться с целью – второй уровень сопротивления 100,41. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (97,10), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то «золотой крест» ослабится и может отмениться, а восходящее движение поставится под вопрос, в этом случае может возобновиться нисходящее движение с целью первый уровень поддержки 94,98. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы направлены вверх и расширяются, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD направлен наверх, что говорит о текущем восходящем движении, разворот индикатора вниз может просигнализировать о начале витка нисходящего коррекционного движения. Отскок от уровня 98,32 также может спровоцировать коррекцию.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 98,32. В случае преодоления первого таргета, ордера на покупку станут актуальными с целью 100,41. Стоп-лосс размещаем ниже 97,10 и по мере повышения этой линии можно переносить стоп-лосс вверх. Закрывать лонги вручную можно будет в случае отскока цены от уровня 98,32 или после разворота MACD вниз. При проходе ценой 50-60 пунктов в нужную сторону, Стоп Лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставлять примерно на уровнях 98,25 и 100,35.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 августа 2013 в 11:59   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 13 августа 2013 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 13 августа показывает, что цена закрепилась ниже критической линии и сформировала новый «мертвый крест», но находится выше облака. Текущий сигнал на продажу ...
15 августа 2013 в 12:41   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 15 августа 2013 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 15 августа показывает, что цена отработала первый уровень поддержки, который пока что не смогла преодолеть, поэтому началась коррекция. Текущий сигнал на продажу ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?