Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
12 августа 2013 в 13:08

Аналитика за 12.08.13

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 12 августа 2013 года



Общая картина:

Анализ рынка Форекс по евро за 12 августа показывает, что цена скорректировалась к критической линии Киджун-сен, от которой может отскочить и возобновить восходящий тренд. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,3416. В случае закрепления цены выше этого таргета, восходящее движение может продолжиться с целью второй уровень сопротивления 1,3492. Восходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,3325), если цена закрепится ниже критической линии, то цена может попытаться начать нисходящее движение с целью первый уровень поддержки 1,3248, а сигнал на покупку ослабится. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает восходящее движение, полосы немного сужаются и направлены вверх, поэтому сейчас можно рассматривать ордера на покупку. MACD направлен вниз, что свидетельствует о текущем коррекционном движении, разворот индикатора наверх может просигнализировать о возможном возобновлении восходящего движения. Отскок цены от пивот-уровня 1,3324 также может спровоцировать завершение коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,3416. В случае преодоления этого таргета, лонги станут актуальными с целью 1,3492. Стоп Лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,3325 и по мере повышения этой линии переносим вверх и уровень стопа. При профитности сделки 50-60 пунктов стоп-лосс можно переносить в зону безубыточности. Открывать новые длинные позиции можно будет в случае разворота MACD наверх или при отскоке от пивот-уровня 1,3324 (или Киджун-сен). Тейк Профиты можно размещать немного ниже целевых уровней – 1,3410 и 1,3485.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 12 августа 2013 года



Общая картина:

Валютный курс фунта 12 августа продолжает отрабатывать «золотой крест», но, так же как и евро, начал коррекционное нисходящее движение с целью пивот-уровень 1,5426. Текущий сигнал на покупку – подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,5649. В случае преодоления этого таргета, восходящее движение может продолжиться с целью второй уровень сопротивления 1,5797. Восходящее движение сохраняется до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,5390), если цена закрепится ниже этой критической линии, то сигнал на покупку ослабится и может отмениться, длинные позиции перестанут быть актуальными и может продолжиться нисходящее движение с целью первый уровень поддержки 1,5278. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на покупку и означает бычье настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас актуальны длинные позиции на рынке. MACD развернулся вниз, что свидетельствует сейчас о текущем коррекционном движении цены и не позволяет сейчас находиться в лонгах; если MACD развернется наверх, это может быть сигналом к завершению витка коррекции. Отскок от пивот-уровня 1,5426 или критической линии также может спровоцировать возобновление восходящего тренда.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать ордера на покупку с целью 1,5649. В случае преодоления ценой этого таргета, новой целью будет выступать уровень 1,5797. Стоп-лосс рекомендуется размещать ниже 1,5390 и по мере повышения этой линии переносить вверх и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 50-60 пунктов, стоп-лосс рекомендуется переносить в безубыток. Открывать длинные позиции можно будет в случае отскока от пивот-уровня 1,5426 или Киджун-сен или при развороте MACD наверх. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней - 1,5640 и 1,5790.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 12 августа 2013 года



Общая картина:

12 августа пара доллар/франк продолжает отрабатывать сигнал на продажу, цена начала корректироваться и на данный момент отработала критическую линию Киджун-сен. Текущий сигнал на продажу –  подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 0,9153. В случае закрепления цены ниже первой цели будет доступен новый таргет для нисходящего движения – второй уровень поддержки 0,9083. Нисходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (0,9235), если цена закрепится выше Киджун-сен, сигнал на продажу ослабится, а дальнейшее нисходящее движение может отмениться, зато может продолжиться восходящее движение с целью первый уровень сопротивления 0,9312. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает нисходящее движение, полосы немного сужаются и направлены вниз, поэтому на рынке сейчас актуальны короткие позиции. MACD развернулся наверх, что сигнализирует о восходящем движении цены и не разрешает сейчас рассматривать короткие позиции, если индикатор развернется обратно вниз, это может быть сигналом к попытке возобновить нисходящее движение. Отскок от пивот-уровня 0,9242 или Киджун-сен может засвидетельствовать завершение витка коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с первой целью – 0,9153. При закреплении цены ниже первого таргета, целью для продаж рекомендуется рассматривать уровень 0,9083. Стоп-лосс располагаем выше 0,9235, и если эта линия будет понижаться, то можно переносить стоп-лосс вслед за ней. Открывать короткие позиции можно будет в случае разворота MACD вниз или при отскоке от уровня 0,9242. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп-лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставлять немного выше целевых уровней, примерно на 5-10 пунктов – на уровнях 0,9160 и 0,9090.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 12 августа 2013 года



Общая картина:

Анализируя курс иены на рынке Форекс 12 августа, видно, что цена продолжает коррекционное движение, но пока что коррекцию можно охарактеризовать как боковую. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 94,98. В случае преодоления первого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью – второй уровень поддержки 93,73. Нисходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (97,20), если иена закрепится выше Киджун-сен, то «мертвый крест» ослабится и может отмениться, а восходящая коррекция сможет продолжиться с целью первый уровень сопротивления 98,32. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущему сигналу на продажу и означает медвежье настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы направлены вниз и сужаются, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен наверх, что говорит о текущем восходящем движении, разворот индикатора обратно вниз может просигнализировать о завершении витка коррекционного движения. Отскок цены от критической линии или пивота 97,07 также может указать на завершение коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 94,98. В случае преодоления первого таргета, ордера на продажу станут актуальными с целью 93,73. Стоп-лосс размещаем выше 97,20 и по мере понижения этой линии можно переносить стоп-лосс вниз. Открывать новые короткие позиции можно будет в случае разворота MACD вниз или при отскоке цены от Киджун-сен или пивот уровня. При проходе ценой 50-60 пунктов в нужную сторону, Стоп Лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставлять примерно на уровнях 95,05 и 93,80.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 августа 2013 в 12:38   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 9 августа 2013 года Общая картина Анализ рынка Форекс по евро за 9 августа показывает, что цена продолжает восходящее движение и преодолела первый уровень сопротивления, все индикаторы указывают на восходящий тренд. Текущий сигнал ...
13 августа 2013 в 11:59   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 13 августа 2013 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 13 августа показывает, что цена закрепилась ниже критической линии и сформировала новый «мертвый крест», но находится выше облака. Текущий сигнал на продажу ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?