Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
25 декабря 2018 в 21:42

Платежная система Advanced Cash выпустит новые карты в 2019 году


Платежная система Advanced Cash анонсировала новость о планах начать выпуск новых карт Advanced Cash в первом квартале 2019 года. На этот раз это будет не одна карточная программа, а несколько. Они будут запускаться по мере готовности. В итоге пользователям системы будут доступны карты Advanced Cash нескольких типов:

  • карты Visa в USD и EUR в Европе, а также немного позже и по всему миру
  • карты Mastercard в USD и EUR по всему миру
  • карты Visa в рублях для российских пользователей

Можно будет заказать как именные карты, так и карты без имени. Как и раньше, карты будут пластиковые и виртуальные.

В дальнейшем Advanced Cash планирует начать работу с системой UnionPay. Так же рассматривается возможность выпуска карт в национальных валютах разных стран мира.

Те, кто ранее пользовался картами Advanced Cash, получат новые карты бесплатно. Компания заранее разместит в вашем аккаунте информацию о том, как это сделать. Пользователи, у которых раньше не было карт платежной системы, смогут сделать заказ на обычных условиях.

Помимо этого, во втором квартале 2019 года или ранее планируется запустить обновленную версию системы. Она будет включать не только обновленный дизайн сайта advcash.com, но и полностью переработанную пользовательскую часть с улучшенным интерфейсом, в которой добавится много новых возможностей как для частных пользователей, так и для бизнес-аккаунтов. Параллельно с этим будут выпущены долгожданные приложения для iOS и Android.

Платежная система Advanced Cash – это мультивалютный виртуальный кошелек, который является универсальной системой интернет платежей, а так же незаменим электронным кошельком при работе с высокодоходными инвестиционными проектами.

На сайт платежной системы Advanced Cash

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

24 декабря 2018 в 13:53   Best Invest Blog  
Подписывайтесь на наш телеграм канал BIB ALERT NEWS --------------------------------- Внимание! Продается перспективный блог крипто и хайп тематики https://currency-invest.com Возраст блога 1 год, посещаемость 100-200 человек в сутки, более 300 записей контента, подписчиков около 200, средний прайс ...
26 декабря 2018 в 12:50   Best Invest Blog  
UNETOIN United Network Online Investors - неофициальная сеть блогов частных инвесторов, в состав которой входят только опытные блоги с более чем 5-и летним стажем ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у частных инвесторов. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?