Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
09 июня 2015 в 11:24

Торговый робот MoonLightEA - ночной скальпер

MoonLightEA - мультивалютный ночной скальпер со строгим стоп-лоссом

 

Автор: Владимир Щенников - частный алготрейдер. Рейтинг советника: 5 звезд из 5. Последнее обновление: 24.04.2015 г.Расширенная версия советника Moonlight 1.7 Мультивалютный ночной скальпер со строгим стоплоссом.Не мартингейл, не сетка, усреднения нет.Встроенный новостной фильтр.ECN или NDD счета Советник постоянно обновляется автором, самостоятельной оптимизации не требуется. Годовой прогноз - около 100%

Рекомендуемый депозит от 1000$  Рекомендуемый брокер: Альпари

Характеристики советника:

  • Не использует мартингейл, сетку, усреднение;
  • Работает на 15 валютных парах (AUDCAD, AUDJPY, CADCHF, CADJPY, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, USDCAD, USDCHF, USDJPY);
  • Минимальный депозит от 100$;
  • Минимальный лот от 0.01;
  • Минимальное кредитное плечо от 1:100;
  • Рабочий таймфрейм М15;
  • Рекомендуемые типы счетов - ECN или NDD (не рекомендуется использовать советника на стандартных и центовых счетах);
  • Новостной фильтр (необходим индикатор ffcal.ex4);
  • Рабочее время – 5 ночей в неделю, начиная с ночи на понедельник и заканчиваю ночью на пятницу;
  • Советник не требует оптимизации.
Внимание! Для корректной работы советника необходимо задать правильный GMT-offset (TimeShift в настроках советника) в соответствии с настройками брокера. Так же необходимо учитывать то, что offset меняется 2 раза в год, при переходе на летнее и зимнее время. Соответственно, необходимо его вовремя корректировать.

Краткое описание работы советника:

Каждая валютная пара открывает свой собственный ордер, который не зависит от ордеров по другим парам. Ордера открываются исходя из текущего спреда и сигнала, прописанного в коде советника по каждой паре. Соответственно в зависимости от брокера и его условий сделки могут отличаться от наших официальных мониторингов как по количеству, так и по количеству набранных пунктов.

Внимание! В банковские выходные и праздничные дни рекомендуется останавливать работу советника в связи с возможной повышенной волатильностью. Для мониторинга таких событий использовать экономические календари.
ОТЗЫВЫ ИНВЕСТОРОВ О РАБОТЕ СОВЕТНИКА:

Igor Sharankov 2015.03.19 10:44   

Алгоритм работы "Лунного света" мне видится исключительно перспективным, подумываю о приобретении непосредственно самого советника, но смущает 18 рабочих окон терминала - для моих 3-х и без того перегруженных ВПСах это может стать невыносимой ношей. При подписке же на данный сигнал важно использовать ДЦ с максимально близкими котировками, низким спредом и не тормозящий ВПС, всё-таки это скальпер. С учётом сказанного более предпочтительным выглядит приобретение самого советника, а данный сигнал можно расценивать как демонстрацию его работы на реальном счету. Посему сам продлевать подписку не буду, а советник, видимо, в конце концов приобрету. Владимир, отличная работа!

Igor Sharankov 2015.05.18 10:25 

Я уже довольно давно пользую «Лунный свет» и в хвост, и в гриву. Поначалу в течение месяца присматривался к нему в качестве сигнала и, несмотря на его скальперную природу в сочетании с далеко не идеальной точностью копирования, даже в таком виде он проявил себя с самой лучшей стороны. Это укрепило меня в намерении приобрести и использовать самого эксперта. В настоящий момент он работает у меня на 3-х терминалах – 2 GKFX (тип счёта - ECN) и 1 Exness (тип счёта - Classic), дополняя собственные стратегии и выполняя функции диверсификации портфеля, поскольку я не являюсь сторонником того, чтобы держать яйца в одной корзине. Что, конечно же, не исключает возможности использования его в качестве Мастер-алгоритма. Так что, Вам выбирать: использовать «Лунный свет» в сингл-подключении, либо в качестве одной из шестерёнок Вашего механизма выкачивания профита из Форекса)))

Однозначные 5 звёзд! Владимиру респект и уважуха! 18.05.2015 - подключил ещё к 3-м терминалам, теперь в работе и РобоФорекс.

jibboom 2015.01.29 07:48

Очень неплохой ночной скальпер. Торгует по большому количеству инструментов, каждый трейдер может сам подобрать портфель понравившихся пар или, доверившись автору, поставить советник на все поддерживаемые пары. Имеет встроенный новостной фильтр запрещающий советнику торговать до и после выхода важных экономических новостей, что позволяет избежать торговли во время повышенной волатильности. Для меня это было важным критерием при покупке, так как большинство советников преподносит неприятные сюрпризы в виде стопов именно во время выхода новостей. Не усредняет, нет мартингейла, торгует одним ордером с жестким стопом. Хотелось бы отметить оперативность и отзывчивость автора - на все вопросы ответил оперативно и профессионально.

Yury Ruban 2015.01.28 11:27 

Советник отличный но нужен достойный брокер что бы счёт был ECN и что бы брокер ночью сильно не увеличивал спреды тогда будет просто супер также на пары с JPY желательно распределить риски так как бывает что по всем парам с JPY открываются ордера а это очень высокий риск , осталось накопить на приличный депозит.

ПЕРЕЙТИ К СОВЕТНИКУ ОБСУЖДЕНИЮ И НАСТРОЙКАМ


ВСЕ ГОТОВЫЕ ПАММ ПОРТФЕЛИ У НАС НА САЙТЕ...

СИСТЕМА "INVESTBOX" - портфели с двойной диверсификацией

РЕЙТИНГ ПАММ БРОКЕРОВ ГОЛОСУЙТЕ...

РЕЙТИНГ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ГОЛОСУЙТЕ...

АКЦИИ И ИНВЕСТИЦИОННЫЕ БОНУСЫ...

 

 2011-2015 Up trust managing                                        вконтакте   фейсбук   гугл+    твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

07 июня 2015 в 19:52   Best Invest Blog  
НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ 4 июня 2015 года на Московской бирже начался конкурс Я - Инвестор Призовой фонд Конкурса составляет 8 миллионов рублей. Конкурс проводится совместно Московской Биржей и ФБ ММВБ в партнерстве с брокерскими компаниями: АО ФИНАМ , ВТБ 24 ЗАО , ФГ БКС, ФГ ОТКРЫТИЕ , ГК АЛОР , КИТ Финанс ...
09 июня 2015 в 14:02   Best Invest Blog  
Инвестиционные идеи от Альпари на июнь Хотите сохранить и приумножить ваш капитал, но не успеваете следить за последними мировыми событиями? Как в таком случае выбрать правильный способ вложения средств? У Альпари есть для вас несколько решений. Инвестиционные идеи от Альпари — это всегда актуальная ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?