Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости инвестиций: Финансы, Крипта, Майнинг, FX
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Отзывы о рассылке (35)
Автор: Александр
Выход: Раз в неделю
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
19174
02 ноября 2015 в 05:00

Путь к росту ваших доходов начинается в Инвестиционной Академии

Путь к росту ваших доходов начинается в Инвестиционной Академии

17 ноября, впервые в России начнется трехнедельный курс обучения по программе международной Инвестиционной Академии. Инвестиционная Академия - это международная сеть обучающих центров по подготовке трейдеров финансовых рынков.

Gold Course от международной Инвестиционной Академии содержит всю необходимую информацию для того, чтобы обучиться успешно осуществлять инвестиции на глобальных биржевых рынках онлайн.

Обучение длится три недели и состоит из шести основных занятий, по два часа каждое. Данный курс обучения включает в себя не только лекции, на которых слушатели получают все необходимые знания, но также практикумы и обмен опытом с профессионалами, тем самым позволяя участникам получить первые практические навыки успешных торговых операций.

С программой курса вы можете ознакомиться здесь.

Преподают курс аттестованные Инвестиционной Академией эксперты в области финансовых рынков, строго по программе Инвестиционной Академии.

Александр КОРОНОВСКИЙ – эксперт. Исполнительный директор Инвестиционной Академии. Эксперт в области EWA. Опыт практической торговли на финансовых рынках более 19 лет, включая опыт руководства брокерским бизнесом в банках и инвестиционных компаниях более 15 лет.

Николай ШИРЯЕВ – преподаватель. Директор департамента обучения Инвестиционной Академии. Кандидат педагогических наук. Автор ряда уникальных торговых методик для работы на мировых биржах. Опыт работы на финансовых рынках более 12 лет.

Семинары и лекции проводятся в деловой, демократичной обстановке, в удобном офисе класса А, в бизнес-центре «Омега Плаза» в пяти минутах ходьбы от метро «Автозаводская». Удобный съезд и выезд на Третье транспортное кольцо, развитая инфраструктура, услуги делового центра, десятки кафе и ресторанов в здании офиса создают удобство, комфорт и рабочую атмосферу для успешного прохождения процесса обучения.

После курса выдается диплом единого международного образца от Инвестиционной академии.

Записаться на курсы вы можете здесь.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 октября 2015 в 05:00   Александр  
Инвестиции в PASPROFIT.RU, как эмитента биржи долей ShareInStock ЧТО ТАКОЕ PASPROFIT.RU? PasProfit.ru это сайт посвящённый актуальной теме инвестиций в on-line проекты, а компания PasProfit предоставляет услуги финансового консалтинга для частных и корпоративных клиентов, а также предлагает своей аудитории ...
09 ноября 2015 в 05:00   Александр  
Демо счет реальный доход! Вы думали, что на демо-счете нельзя заработать реальные деньги? Акция «Демо-Реал» меняет все правила! Это лучший способ освоиться на рынке Forex, не теряя средства, а получая опыт и прибыль. Как это работает? Смотреть >> ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?