Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости инвестиций: Финансы, Крипта, Майнинг, FX
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Отзывы о рассылке (35)
Автор: Александр
Выход: Раз в неделю
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
19174
17 августа 2015 в 06:47

Лучшие трейдеры MFX Broker получат в личное управление по $100 000!

 
     
  support@mfxbroker.com   Live chat
 
  Лучшие трейдеры
MFX Broker получат в личное управление по
 
 
  $100,000!  
 
 
Узнать подробнее
 
 
 
  И без того впечатляющая линейка сервисов
от компании MFX Broker в ближайшие дни пополнится еще одним продуктом, который может радикально изменить жизнь всей
форекс-индустрии.
 
 
 
 
   
   
   
   
   
   
 
 
  Proprietary Trading (проп-трейдинг) от MFX Broker – это
новый международный проект, в рамках которого
компания готова предоставить в управление лучшим трейдерам свыше $100 000!
 
 
 
 
 
 
  При этом для участия в проекте трейдеру необходимо внести стартовый залог всего в $30! Таким образом, средства в управлении могут превышать
его собственный капитал в 3500 раз. А с учетом того, что компания в этом случае отдает 90% прибыли трейдеру, этот проект может стать поворотным в судьбе каждого из его участников.
 
 
 
  Игорь Волков,  
 
  президент и основатель компании MFX Broker  
 
   
 
  «Скажу честно – мы хотим создать команду профессионалов самого высокого уровня, с которыми затем будем тесно, плодотворно и, главное, обоюдовыгодно сотрудничать. Безусловно, мы не альтруисты и не собираемся раздавать сотни тысяч долларов всем подряд.
Для того, чтобы отобрать на самом деле элиту трейдинга, мы разработали специальную программу, которую назвали «10 шагов на пути к успеху». Претендент должен успешно пройти все эти десять отборочных этапов. Но, главное, - на всех этапах он рискует исключительно деньгами компании. Его собственный риск оценивается только в те самые $30, которые он вносит в качестве залога. Но зато, после того, как он преодолеет эти 10 ступеней, его прибыль может составить десятки, сотни, а то и миллионы долларов».
 
 
 
  Разработанная MFX Broker программа Proprietary Trading имеет ряд принципиальных отличий от своих аналогов, что однозначно позволяет говорить об ее уникальности. Так:  
 
 
  Для того, чтобы стать проп-трейдером в MFX, нет необходимости оканчивать какие-либо специальные трейдерские курсы и, соответственно, нет никакой платы за обучение.
 
  В MFX конкурсный отбор происходит совершенно бесплатно, трейдер не несет никаких затрат.
Вместо конкурсного отбора, трейдер может просто предоставить стейтмент (историю торговли) на своем реальном счете, причем не обязательно открытом в MFX Broker. В случае, если его результаты соответствуют предъявляемым требованиям, он может считать себя членом команды.
 
  Взаимоотношения MFX и проп-трейдера строятся по принципу 10 ступеней. На всех ступенях, за исключением первой, трейдер работает только с деньгами компании. Никакого внесения средств от него не требуется, все $100.000 предоставляются компанией.
 
  В MFX действует плавающая шкала распределения прибыли. Вознаграждение трейдера может достигать 90% от полученной прибыли.
 
  MFX Broker предоставляет проп-трейдерам непрерывную поддержку риск-менеджера и автоматический контроль рисков на основе уникального программного обеспечения, специально разработанного IT-специалистами компании.
 
  Трейдер получает все шансы стать не просто членом лиги профессионалов, но и занять пост топ-менеджера компании, возглавив собственную команду проп-трейдеров и получив в распоряжение ее суммарный капитал.
 
 
 
 
  Мы заинтересованы в успешном и долгосрочном сотрудничестве
и поэтому, в отличие от других, не ограничиваем трейдера размерами его собственного депозита!
 
 
 
 
 
 
  Proprietary Trading от MFX Broker –
это Ваш шанс перейти на новый уровень трейдинга!
 
 
 
Узнать подробнее
 
 
 
 
Следите за нами в социальных сетях: Контакты для связи: support@mfxbroker.com
 
+7 (800) 775 13 54
 
 
 
  MFX Broker copyright 2015 All right reserved  
 
  Номер лицензии на ведение брокерской деятельности IFSC/60/296/TS/14, выдана International Financial Services Commission, Белиз.  
 
 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

10 августа 2015 в 00:00   Александр  
Электронная книга в подарок Вы узнаете: – Все «подводные камни» трейдинга – Свежий взгляд на работу с валютами и сырьем – Какие новости приносят прибыль – Главные стратегии для работы с драгоценными металлами – Как ежедневно оставаться в плюсе Скачайте пособие ...
08 сентября 2015 в 06:00   Александр  
+2000 % годовых на форекс Абсолютная новинка на рынке форекс - советник EVA Bot v 1.7 Каждый желающий может скачать демо версию советника и проверить у себя в терминале Metatrader 4 >>>Скачать советник Советник полностью автоматический и не требует вмешательства пользователя. Основные особенности ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?