Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Делаем деньги на форекс - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   107
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   30 апреля 2017 в 23:24
Цитата:   Нимфочка   27 апреля 2017 в 00:59
А как этому учиться? Там же надо управляющего искать.
Сударыня, учиться необходимо правильной работе с функционалом терминала и умозрительному осмыслению факторов прямо или косвенно воздействующих на движение цен мирового рынка. Всё остальное, чему Вас пытаются научить... Любой опытный трейдер расскажет про многочисленные случаи, когда было всё просчитано и обмозговано, а рынок ушёл в минус. И это правильно потому, что куда он захочет, туда и пойдёт не обращая внимания на титанический умственный труд Вами произведённый. И рынок легко расправится с любым управляющим, которому Вас угораздит дать денег, тем паче если он не подсадной с рисованным рейтингом. Но не всё так паскудно в нашем цеху. Надо проявить творческий подход к торговле. И уверяю Вас, методы заработка есть в следствие тонких мест в обороне ДЦ от успешных клиентов. Этому Вас никто не научит. только сами.
Evgeniy
Участник
Сообщений: 61
   19 мая 2017 в 15:57
На каких принципах построено ваше деньгоделание?
Helcarax
Новичок
Сообщений: 18
   13 июня 2017 в 20:56
Вопрос повис в воздухе
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   14 июня 2017 в 00:07
Цитата:   Андрей   05 мая 2016 в 12:30
не занимаемся аналитикой. не обьясняем поведение рынка. просто делаем деньги
Они ещё в начале озвучили, что просто берут и делают деньги. Принцип оказывается удивительно прост
Костя
Активист
Сообщений: 345
   26 июня 2017 в 15:10
Цитата:   Mr.Shou   14 июня 2017 в 00:07
Цитата:   Андрей   05 мая 2016 в 12:30
не занимаемся аналитикой. не обьясняем поведение рынка. просто делаем деньги
Они ещё в начале озвучили, что просто берут и делают деньги. Принцип оказывается удивительно прост
но должен же быть какой-то алгоритм
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 июня 2017 в 21:10
Цитата:   Костя   26 июня 2017 в 15:10
Цитата:   Mr.Shou   14 июня 2017 в 00:07
Цитата:   Андрей   05 мая 2016 в 12:30
не занимаемся аналитикой. не обьясняем поведение рынка. просто делаем деньги
Они ещё в начале озвучили, что просто берут и делают деньги. Принцип оказывается удивительно прост
но должен же быть какой-то алгоритм
На счёт алгоритма давайте разберёмся без них. Не будем обсуждать все алгоритмы прибыльного входа в сделки в связи с их великим разнообразием, но рассмотрим самый простой. Все мои коллеги которых я знаю лично используют ручную систему построенную из индикаторов обладающих одним важным свойством. Они не перерисовываются. Дальше ничего писать не буду. Этого будет достаточно чтобы быстро просечь технику
Helcarax
Новичок
Сообщений: 18
   29 июня 2017 в 15:40
Конечно в этом деле только в ручную можно прибыль получить.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   05 июля 2017 в 10:48
Цитата:   Mr.Shou   26 июня 2017 в 21:10
Цитата:   Костя   26 июня 2017 в 15:10
Цитата:   Mr.Shou   14 июня 2017 в 00:07
Цитата:   Андрей   05 мая 2016 в 12:30
не занимаемся аналитикой. не обьясняем поведение рынка. просто делаем деньги
Они ещё в начале озвучили, что просто берут и делают деньги. Принцип оказывается удивительно прост
но должен же быть какой-то алгоритм
На счёт алгоритма давайте разберёмся без них. Не будем обсуждать все алгоритмы прибыльного входа в сделки в связи с их великим разнообразием, но рассмотрим самый простой. Все мои коллеги которых я знаю лично используют ручную систему построенную из индикаторов обладающих одним важным свойством. Они не перерисовываются. Дальше ничего писать не буду. Этого будет достаточно чтобы быстро просечь технику
Индюки служат фильтром для принятия решений. Кто-то из них пользуется Кайманом от АМАркетс? который показывает сантимент покупателей и продавцов?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   10 июля 2017 в 11:19
Индикаторы демонстрирующие тенденциозность рынка обусловленную решением групп трейдеров можно классифицировать как фильтры с большой натяжкой. Внимательно всмотревшись в движение графиков можно установить наличие откатов и коррекций разного уровня, мелких и глобальных, разных, собственно из которых они и состоят. Разумеется нас интересуют сигналы именно этого порядка, которые и призваны фильтровать означенные индикаторы. Можно конечно и самому принимать подобные решения, но можно сдуреть от напряжения мозгов и многообразия вариантов, поэтому и использование индикаторов абсолютно оправдано.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   14 июля 2017 в 12:40
Сейчас неплохие есть инвестиционные портфели от АМаркетс - кому интересно, рекомендую!
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  11   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?