Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Юрий
Новичок
Сообщений: 7
   19 мая 2014 в 17:38
Кажется, мой отзыв будет первым) Компания в свое время была для трейдеров действительно "глотком свежего воздуха". Минимум реквот, проскальзываний, стабильная работа терминала. Спред не сильно плавающий рос. Но, потмо все болезни лидеров к компании вернулись, хотя сама она в лидеры так и не выбилась, а звание "молодого и перспективного" у них перехватил Робофорекс. Но, тем не менее, своего клиента находят, как то живут.
pravdin
Новичок
Сообщений: 3
   24 июля 2014 в 10:35
Брокер просто отличный для меня! Регистрация прошла быстро, деньги завел без комиссии, наторговал немного профита и вывел тоже быстро, только данные подтвердил. Сейчас уже второй третий счет открыл (за три года торговли, ибо первый благополучно слил еще очень давно, потом был Макркет, на нем долго торговал в плюс, а сейчас Классик решил завести, попробовать на спредах доп. прибыль поиметь). В итоге реально пополнился и получил просто шикарный бонус на пополнение, теперь с него доп. профит поимел:) В целом, я очень доволен и рекоммендую этого брокера, как проверенного на собственной шкуре.
метод средних
Новичок
Сообщений: 6
   31 июля 2014 в 21:38
Цитата:   pravdin   24 июля 2014 в 10:35
Брокер просто отличный для меня! Регистрация прошла быстро, деньги завел без комиссии, наторговал немного профита и вывел тоже быстро, только данные подтвердил. Сейчас уже второй третий счет открыл (за три года торговли, ибо первый благополучно слил еще очень давно, потом был Макркет, на нем долго торговал в плюс, а сейчас Классик решил завести, попробовать на спредах доп. прибыль поиметь). В итоге реально пополнился и получил просто шикарный бонус на пополнение, теперь с него доп. профит поимел:) В целом, я очень доволен и рекоммендую этого брокера, как проверенного на собственной шкуре.
Пишите, что слили счет и довольны. А бонусы "отличные", как вы говорите. Откуда у них деньги на них, и с чего вообще бонусы раздавать. По всем признакам кухня,а в кухнях итог один - неминуемый слив.
zvyagintsev1
Пользователь без регистрации
   07 августа 2014 в 13:12
В этом ДЦ постоянно проводят интересные вебинары. Вот сейчас жду по теме торговых стратегий. Да и вообще обучение хорошо проводят. Есть целая программа Интерактивное обучение. Для нас новичков, самое то. Я уже стал немного во всем разбираться, не вслепую сделки совершаю, а со знанием дела. Вчера первую прибыль вывел – 300$, и это всего после 3-х месяцев торговли и вклада в 2000$.
Сергей
Новичок
Сообщений: 1
   07 августа 2014 в 23:59
Я начинал торговать на Форексе без чьей-либо поддержки. Поэтому искал брокера, у которого кроме хороших торговых условий есть еще хорошие учебные материалы и аналитика. Все это нашел у Фреша.
На сайте компании есть и энциклопедические материалы, и словарь терминов, и самоучитель по форекс, и учебные курсы. А еще вебинары на различные темы. Это для меня вообще была находка! Можно не только послушать что-то новое и полезное, но задать вопросы и получить ответы. Причем бесплатно!
pravdin
Новичок
Сообщений: 3
   29 августа 2014 в 13:51
Цитата:   метод средних   31 июля 2014 в 21:38
Цитата:   pravdin   24 июля 2014 в 10:35
Брокер просто отличный для меня! Регистрация прошла быстро, деньги завел без комиссии, наторговал немного профита и вывел тоже быстро, только данные подтвердил. Сейчас уже второй третий счет открыл (за три года торговли, ибо первый благополучно слил еще очень давно, потом был Макркет, на нем долго торговал в плюс, а сейчас Классик решил завести, попробовать на спредах доп. прибыль поиметь). В итоге реально пополнился и получил просто шикарный бонус на пополнение, теперь с него доп. профит поимел:) В целом, я очень доволен и рекоммендую этого брокера, как проверенного на собственной шкуре.
Пишите, что слили счет и довольны. А бонусы "отличные", как вы говорите. Откуда у них деньги на них, и с чего вообще бонусы раздавать. По всем признакам кухня,а в кухнях итог один - неминуемый слив.
Да, первый слив был для меня шоком, хотел всё бросить. А потом почитал форумы, сам пообщался и понял, что не брокер, а я дурак. Что про саму торговлю - тут исполнение было нормальное, я тогда еще не понимал, что такое проскальзывание или реквоты, наверное, потому что их не было! Сейчас тоже исполнение дай Бог не хромает и бонусы сейчас реально интересные стали, раньше таких не было. Хотя бы защиты от слива или возможность общаясь на форуме получить доп. средства. Да и на пополнение сейчас много дают. Как я и говорил, завел Классик счет, торгую понемногу, тот месяц не очень вышел, рынок стоял, в ноль вылез. Но когда будет побольше волатильность - думаю, буду зарабатывать. Можете в личку кинуть мыло, вышлю скрины со своей торговлей.
Владислав
Пользователь без регистрации
   08 сентября 2014 в 01:26
Я вывожу средства на фрешфорексе обычно через вебмани. Операция занимает меньше трех часов. Все удобно, быстро, без проволочек. Торгую уже полгода у этого брокера, особых вопросов к нему не было. Нравится и терминал, и инструменты, и вывод.
Большого профита пока не было, но на карманные расходы набегает. 
mish
Новичок
Сообщений: 7
   19 сентября 2014 в 23:20
Быстрый вывод денег - это конечно плюс. НО плохое исполнение, расширение спреда до неузнаваемости во время выхода новостей и при открытии позиции просто вешают 10-20 пунктов в минус, чтобы ты не успел закрыться. Тех поддержки можно сказать, что нет потому что там ничем не помогают.
leha
Новичок
Сообщений: 10
   27 сентября 2014 в 00:33
Любят сливать и всеми способами не выплачивать вовремя деньги, либо вообще их не выплачивать. На терминале с исполнением постоянно проблемы, цены нет, неверная цена и так по кругу, я все понимаю у многих брокеров есть проблемы, но я не хочу такого, который будет стараться меня нагло слить.
dsurzhikov
Новичок
Сообщений: 1
   27 сентября 2014 в 20:51
leha - вы уверенны, что говорите именно о компании Фрэш? Лично я здесь торгую два года. Так вот, могу вас заверить, что никаких проблем с выводом прибыли нет. РЕально, на это уходит пара минут. Теперь по исполнению ордеров. У меня два типа счетов, так даже на классик нет реквотов. Так что если делаете такие заявления - давайте доказательства
Страница:  1   2   3   4  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?