Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

ShowFx World приглашает на выставку в Киев, 17-18 ноября 2012 года - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   4
ShowFxWorld
Участник
Сообщений: 33
   01 ноября 2012 в 19:02 Цитировать
ShowFx World приглашает на выставку в Киев, 17-18 ноября 2012 года

Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить, что 17-18 ноября в стенах конференц-зала гостиницы Hyatt Regency состоится финансовая выставка ShowFx World. Лучшие их представителей современного финансового мира соберутся на одной площадке, чтобы рассказать Вам о своих продуктах и услугах.
На выставке пройдут выступления ведущих финансовых аналитиков, преподавателей и практикующих трейдеров.
Кроме того, организаторы и участники мероприятия проведут ставшие уже традиционными розыгрыши бонусных сертификатов и современных девайсов!

Не пропустите: 17-18 ноября, Киев, Hyatt Regency, ShowFx World!
Вход свободный.
С подробным описанием мероприятия Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте или в нашей группе во «Вконтатке».
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   31 августа 2023 в 20:10 Цитировать
Доброго времени суток! Я на ставках получаю хорошие деньги, предпочитаю вот тут https://1XbEtvip.site брать прогнозы, и хочу заметить, что они довольно успешные, это проверенный вариант, который пока ни разу меня не подводил. Здесь так же вы найдете независимые обзоры на капперов и сможете узнать все их положительные и негативные стороны, тем самым без труда подберете для себя самый оптимальный вариант.
wsyhauot
Новичок
Сообщений: 1
   22 ноября 2023 в 05:33 Цитировать
Travel far enough you meet yourself. You're unique, nothing can replace you.
lebedev_albert9292
Активист
Сообщений: 154
   05 апреля 2024 в 06:51 Цитировать
Нынче заказать весы легко, компания одна есть что готова предложить хорошие системы, качественные товары и многое другое. Сейчас автомобильные весы 30 тонн продают по хорошей цене https://tdvzvt.ru/catalog/avtomobilnye_vesy/ нужно лишь перейти на сайт, там вы узнаете подробности разного формата, компания лучшая

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?