Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Еженедельная рассылка прогнозов EURUSD GBPUSD USDCHF USDJPY AUDUSD USDCAD EURJPY GBPJPY XAUUSD (ЗОЛОТО) XAGUSD (СЕРЕБРО) - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   94
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   30 августа 2014 в 12:27
Цитата:   andd72-72   30 августа 2014 в 11:56
Цитата:   Thunder   26 января 2014 в 12:42
Две недели подряд покупал прогнозы и оба раза не туда двигалась цена. Сначала вроде немного идет в ту сторону, а потом в обратную очень быстро. Слив депозита без стопов по данным прогнозам гарантирован. А по поводу даты достижения цели - это вообще отдельный прикол (замануха). Кто хочет на себе попробовать - заплатите 9 баксов. Будет о чем потом писать в отзывах .)
Автор живет только за счет продаж прогнозов, реальной торговли никому не показывает.
Реальную торговлю я показываю два раза в неделю (среда и четверг) на Мастер-Классах http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=292&start=930
В режиме он-лайн .))
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   30 августа 2014 в 12:29
А мониторинги рисованные я видел.. они не ни о чем не говорят. Свой же показывать не собираюсь, но заверяю, тут всё в порядке .)
Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   30 августа 2014 в 13:00
Цитата:   andd72-72   29 августа 2014 в 22:57
90% не верные прогнозы! С такими прогнозами возможен слив депо!
Добрый день!Работаю с Юрием уже 3 месяц,приобретаю прогнозы и регулярно учавствую в Мастер Классах,откуда взялась такая цифра в 90%???ты что какой то длительный период времени приобретал прогнозы,чтобы их так оценить?я уверен,что нет,так как не писал бы такой ерунды!я смотрю люди хотят чтобы прогнозы были 100%!!!а такого никогда не будет!!потому что мы торгуем вороятности!!!риск и мани менеджмент никто не отменял!!!а вы наверно купили один прогноз и жахнули весь депо на 1 сделку!так вы никогда не заработаете на этом рынке!и вставая в сделку допустим по прогнозу на н4,нужно быть готовым к просадке,так как перед разворотом цены возможны сильные колебания и выбивания стопов...стопы я не ставлю,где надо усредняюсь,а если цена все равно идет в другую сторону то просто закрываю с минусом спокойно!и торгую я 1 лотом!кому надо могу скинуть свой стейт за прошлую неделю.что касается прогнозов по времени....тут согласен,что толк от этого не большой,но я не обращаю внимания на это,потому что мне не важно когда цена дойдет до цели,главное чтобы дошла!Всем удачи и не слушайте никого,пока не попробуете сами!
Александр
Администрация FxMail.ru
Активист
Сообщений: 337
   01 сентября 2014 в 14:04
Цитата:   andd72-72   30 августа 2014 в 11:56
Цитата:   Thunder   26 января 2014 в 12:42
Две недели подряд покупал прогнозы и оба раза не туда двигалась цена. Сначала вроде немного идет в ту сторону, а потом в обратную очень быстро. Слив депозита без стопов по данным прогнозам гарантирован. А по поводу даты достижения цели - это вообще отдельный прикол (замануха). Кто хочет на себе попробовать - заплатите 9 баксов. Будет о чем потом писать в отзывах .)
Автор живет только за счет продаж прогнозов, реальной торговли никому не показывает.
Предоставлять мониторинг или нет - личное дело автора.
MisterProfit выпускает рассылки уже несколько лет, его прогнозы регулярно покупают.
А что сделали Вы? Ничего. И лично Вы не покупали его прогнозов, но приводите необоснованную критику.
Поэтому бан.

С уважением,
Александр
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   04 октября 2014 в 09:53
Отчет по последней рассылке http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=363&start=1380#p38766
Greedy
Новичок
Сообщений: 1
   14 октября 2014 в 13:30
Я всегда думаю только своей головой!
Завистник
Новичок
Сообщений: 5
   15 октября 2014 в 01:17
да прогнозы не о чем.Этот человек сливал уже пам-счет за пару месяцев.Обещал еще один открыть после того как откорректирует систему,но сливы постоянные.Еще и учит других.Цена очень часто не доходит ,но на таймфрейме повыше она оказывается идет туда куда надо,потом и там не доходит,но на другом таймфрейме снова вроде бы туда и так постоянно.А в итоге сливы депо.Система без четких входов и стопов как у ребенка.Кто не может тот учит,а кто может тот делает.
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   16 октября 2014 в 16:17
Цитата:   Константин   15 октября 2014 в 01:17
да прогнозы не о чем.Этот человек сливал уже пам-счет за пару месяцев.Обещал еще один открыть после того как откорректирует систему,но сливы постоянные.Еще и учит других.Цена очень часто не доходит ,но на таймфрейме повыше она оказывается идет туда куда надо,потом и там не доходит,но на другом таймфрейме снова вроде бы туда и так постоянно.А в итоге сливы депо.Система без четких входов и стопов как у ребенка.Кто не может тот учит,а кто может тот делает.
Мне очень жаль, что я Вас подвёл. Постараюсь, чтобы ошибок было меньше.
С уважением,Юрий.
Завистник
Новичок
Сообщений: 5
   19 октября 2014 в 19:56
вот и снова под водой просидели на 400 пунктов ниже расчетной разворотной (172) точки. Врятли кто-то будет держать такую просадочную позицию.Да может мы и придем до (175) ,но какой дурак будет в таком минусе сидеть. Кто еще хочет покормить старика ?
MisterProfit
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 213
   19 октября 2014 в 20:55
Цитата:   Завистник   19 октября 2014 в 19:56
вот и снова под водой просидели на 400 пунктов ниже расчетной разворотной (172) точки. Врятли кто-то будет держать такую просадочную позицию.Да может мы и придем до (175) ,но какой дурак будет в таком минусе сидеть. Кто еще хочет покормить старика ?
Удивляет, что Вы не пользуетесь стопами. Прогноз же всё таки не дает 100 гарантии успеха. А если есть хоть 1% возможного неуспеха, стопы надо обязательно использовать. И на будущее.. можно было обратиться ко мне через скайп Yurik-Brave), для получения рекомендации на случай ошибочности прогноза. Я бы подсказал что делать в этом случае.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  10   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?