Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости Альпари

 Подписка на RSS

Сообщений:   20
Alpari
Участник
Сообщений: 87
   15 мая 2012 в 10:30
Летняя акция «Выгодное пополнение» в Альпари! Альпари с радостью объявляет о запуске акции «Выгодное пополнение»! С 15 мая по 15 июня 2012 года пополните счет и получите бонус в размере 10% от суммы первого пополнения!

Бонус начисляется клиенту в том случае, если он в течение одного месяца после первого пополнения счета совершит сделки общим объемом минимум на 50 лотов.

Более полную информацию об акции вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Акции». Задать интересующие вас вопросы вы можете по телефонам: 8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный); +7 (495) 710-76-76.
katty
Новичок
Сообщений: 2
   20 мая 2012 в 23:08
1.       НА альпари не заработаешь ни цента! Реально дает выигрыш только первый месяц, а потом – все! Как подменили. Торговлю запрещают, ордера не срабатывают или задерживаются на две а то и три минуты. Потосянно появляется табличка, типа торговля запрещена даже при открытых ордерах. А советников которые работают в прибыль вообще блокируют. Говорю по собственному опыту! С альпари дел иметь нельзя!
Elektro
Пользователь без регистрации
   21 мая 2012 в 07:18
Скрины в студию! С табличками, с ордерами, по прибыльным советникам... А так - не поверим. Вы не одна торгуете в Альпари и не только пару месяцев :))) Было бы как вы пишите, так не был бы Альпари лидер по количеству клиентов :)
Alpari
Участник
Сообщений: 87
   28 июня 2012 в 10:52
Новая летняя акция Альпари - «Своп-бонус»!
Альпари улучшает условия по свопам
, успейте воспользоваться нашим уникальным предложением и торгуйте на Форекса на еще более выгодных условиях!

Участником акции становится каждый клиент, открывший позицию с 1 июля по 30 сентября 2012 года и продержавший ее в рынке 10 и более дней на следующих типах торговых счетов: classic.mt4; micro.mt4; classic.zulutrade; classsic.systematic.

Своп-бонус начисляется на счет участника акции в начале месяца по итогам предыдущего месяца. Более подробную информацию об условиях акции вы можете найти на нашем сайте!
Alpari
Участник
Сообщений: 87
   02 июля 2012 в 13:18
Акция для клиентов Альпари в Украине: весь месяц пополняйте счета без комиссии!
1 июля 2012 года стартует летняя акция Альпари в Украине «МЕГАиюль с Альпари». В рамках акции мы возмещаем клиентам комиссию банка или платежной системы, взимаемую при пополнении счетов!
Обращаем внимание на то, что условия акции распространяются на все способы пополнения счета и на все операции по вводу средств, совершенные жителями Украины.

Успейте воспользоваться специальным предложением и пополните счет в Альпари выгодно! Срок действия акции - всего один месяц: с 1 по 31 июля 2012 года.

За более подробной информацией об условиях акции в вашем городе вы можете обратиться в ближайший офис Альпари в Украине:

Киев http://www.alpari.ru/ru/kiev/
Одесса http://www.alpari.ru/ru/odessa/
Донецк http://www.alpari.ru/ru/donetsk/
Харьков http://www.alpari.ru/ru/kharkov/

С уважением, Альпари
Alpari
Участник
Сообщений: 87
   11 июля 2012 в 15:23
C 11 июля 2012 года клиентам Альпари доступны новые инвестиционные продукты – инвестиционные фонды и структурированные продукты.

Инвестиционные фонды дают возможность получать доходность выше значения индикаторов (бенчмарков), к которым они привязаны, с меньшим уровнем риска. Этот продукт позволяет пользоваться неограниченным количеством торговых стратегий и инструментов.

Преимущества предлагаемых инвестиционных фондов:

•простота и удобство работы - инвестирование в один клик;
•минимальная сумма инвестирования - всего 100 USD;
•низкая комиссия за управление;
•покупка паев фондов без комиссий;
•возможность досрочного выхода.

Структурированные продукты позволяют инвестировать средства одновременно в инструменты с фиксированной доходностью и производные инструменты (деривативы). Особенность структурированных продуктов - сохранность инвестиций, переведенных в самые надежные инструменты с фиксированной доходностью.

Преимущества предлагаемых структурированных продуктов:
•самый низкий порог входа на рынке;
•предлагаются продукты со 100%-ой защитой капитала;
•широкий спектр мировых индексов и активов;
•возможность досрочного погашения;
•отсутствие скрытых комиссий.

Узнать больше о новых инвестиционных продуктах вы можете на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 710-76-76.
Alpari
Участник
Сообщений: 87
   16 июля 2012 в 16:27
Альпари запускает летнюю акцию «Комиссия в подарок»

Мы рады объявить о запуске новой летней акции Альпари, в рамках которой мы возмещаем клиентам комиссию, взимаемую платежными системами за пополнение счетов. Срок действия акции — всего один месяц, с 16 июля по 15 августа 2012 года.

Согласно условиям акции, Альпари возмещает комиссию платежных систем по следующей схеме:

при пополнении клиентом счета через WebMoney комиссия возвращается на его счет в размере 100%*; при пополнении клиентом счета через QIWI на его счет возвращается 50% от суммы комиссии.Регистрация в акции не требуется — уникальное предложение действительно для всех клиентов Альпари. Успейте выгодно пополнить счет в Альпари этим летом!

*Возмещение комиссии при пополнении через систему WebMoney составит 0.8% от суммы платежа, но не более 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR.
Alpari
Участник
Сообщений: 87
   09 апреля 2013 в 15:25
Торговый оборот Альпари — рекорды третий месяц подряд!

В марте зафиксированы самые высокие показатели торгового оборота Альпари в России и странах СНГ с момента основания компании в 1998 году. Рекордная цифра равняется $140.2 млрд.
Наибольший прирост оборота, в размере $8.8 млрд или 12%, был зафиксирован в торговле валютной парой EURUSD. Оборот по валютной паре GBPUSD вырос на 41%, составив $7.7 млрд. Также исторического максимума достигло количество открытых торговых счетов — оно вплотную приблизилось к отметке 800 000.
Рекордные показатели оборота компании фиксируются третий месяц подряд. В январе оборот составил чуть более $110 млрд, в феврале — $132 млрд и, наконец, в марте — $140 млрд. Всего же за первый квартал оборот превысил $382 млрд. Таким образом, рост оборота по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 43%.
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   11 апреля 2013 в 17:04
Цитата:   katty   20 мая 2012 в 23:08
1.       НА альпари не заработаешь ни цента! Реально дает выигрыш только первый месяц, а потом – все! Как подменили. Торговлю запрещают, ордера не срабатывают или задерживаются на две а то и три минуты. Потосянно появляется табличка, типа торговля запрещена даже при открытых ордерах. А советников которые работают в прибыль вообще блокируют. Говорю по собственному опыту! С альпари дел иметь нельзя!
хмм.. если память мне не изменяет - точно такой же текст я видел на нескольких других форумах...
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   31 августа 2023 в 19:48
Всем доброго вечера. Вы выбрали подходящий для себя рейтинг и обзор букмекеров?
Я на данный момент внимательно изучаю этот сайт 1хБЕТ зеркало 
Там собрана самая актуальная информация на сегодняшний день.
Страница:      1   2 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?