Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Все о торговле по новостям от ForexRolls - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   8
Максим
Новичок
Сообщений: 17
   22 апреля 2011 в 15:29 Цитировать
В данной ветке мы будем делиться разными хитростями о торговле по новостям на рынке форекс.
Максим
Новичок
Сообщений: 17
   26 апреля 2011 в 13:31 Цитировать
Думаем, вы не раз смотря на график, который после публикации новости «отрисовал» свечу в размере 50-ти, а то и ста пунктов за пару минут, думали, как же поймать-то это движение? Как предугадать его? Почему когда выходит новость рынок успевает отреагировать на публикацию за доли секунды, а я не успеваю?
Все решается методами торговли на рынке, которыми вы пользуетесь.
Какие виды торговли по новостям существуют?

В моей практике, я встречал, и торговал по таким видам торговли по новостях на форекс:

1. Использование программного обеспечения, так называемые «кликеры».

2. Хеджирование открытых позиций перед выходом важного экономического индикатора.

3. Straddletrade, так называемая «обкладка» ордерами перед публикацией макропоказателя. (Еще когда-то слышал, что данный вид торговли называется «вилка», но материалов на данную тему найти не удалось.)

4. Торговля на слухах.

5.Пост-релизовая торговля на отскоке цены.
Максим
Новичок
Сообщений: 17
   13 мая 2011 в 11:23 Цитировать
Как торговать по новостям? Перспективный Straddle trade. Часть III
Мы уже знаем с вами, что существует 5 разновидностей торговли по новостям на форекс, мы успели с вами посмотреть на такие способы как кликеры и хеджирвание, теперь я предлагаю вам разобраться в понятии Straddle trade.
Straddle trade, так называемая «обкладка» ордерами перед публикацией макропоказателя.

Суть стратегии заключается в следующем: перед выходом избранного, важного и высоковолатильного макропоказателя трейдер ставит два отложенных ордера на покупку и на продажу соответственно. В момент выхода индикатора один из ордеров пробивается ценой, что приносит не малый доход торгующему трейдеру. Казалось бы, просто и легко, но не все так радужно как кажется.

                                                     Помню, как за раз мне удавалось прибавить к депозиту                                                      +1 980$ за пару минут, это было круто! 

Первая проблема, с которой вы столкнетесь, это скорость расстановки отложенных ордеров. Для того что бы избежать возможных потерь, ордера должны быть установлены как можно «ближе» к моменту публикации важного экономического индикатора. Другими словами сказать, ордера должны быть выставлены буквально за секунду до публикации новости. Почему так близко? Ответ очевиден, до момента публикации макропоказателя рынок форекс может «несколько» волноваться и «лизнуть» ваши выставленные ордера, либо же один ваш ордер, который в последующем может оказаться ордером открытым «не в ту сторону»…
Максим
Новичок
Сообщений: 17
   16 мая 2011 в 21:22 Цитировать
Как получить бесплатную регистрацию на ForexTIMEBOT?
Для того, что бы эффективно торговать на новостях, необходимо пройти регистрацию на сайте www.forextimebot.com и ребята этого проекта просто поведут вас за руку по новостной торговли.

В виду того, что, повторюсь, это наши близкие друзья, с ними были достигнуты следующие договоренности.

Мы решили провести небольшой конкурс, с очень сочным призом во главе!

Суть конкурса очень проста:

Среди зарегистрированных пользователей нашего сайта, которые пригласили на www.forexrolls.com своих друзей, будут разыгрываться бесплатные регистрации на online сервисе новостной торговли www.forexTIMEbot.com
Максим
Новичок
Сообщений: 17
   23 мая 2011 в 21:35 Цитировать
Как торговать на новостях? Торговля на слухах. Часть IV
Четвертый по счету вид торговли по новостям, который мы с вами попытаемся разобрать по полочкам. Торговля на слухах, это торговля на форекс, которая требует практики и четкого понимания ситуации на валютном рынке.
Торговля на слухах
Данный вид торговли базируется на золотом правиле фундаментального анализа:  «Покупай на слухах, а продавай на новостях».
Основная суть стратегии заключается в том, что на рынке возникают некоторые ожидания, назовем это слухами, которые формируют спрос на определенную валюту. Под давлением такого спроса курс валюты либо растет, либо же снижается. Понимая текущую ситуацию на валютном рынке, вы можете использовать слухи в свою пользу, покупая или продавая ту или иную валютную пару.
Давайте разберем на небольшом примере,как это работает. Итак, из последнего…
далее
Jurikk
Участник
Сообщений: 40
   01 декабря 2012 в 23:30 Цитировать
Цитата:   Максим   22 апреля 2011 в 15:29
В данной ветке мы будем делиться разными хитростями о торговле по новостям на рынке форекс.
Жаль, маловато примеров! Хорошую дают наглядность :-)
ЛиВас
Новичок
Сообщений: 12
   05 января 2013 в 18:25 Цитировать
неужели закончились все хитрости о торговле на рынке по новостям и слухам??? :)
wolter.white11199
Завсегдатай
Сообщений: 545
   31 августа 2023 в 19:59 Цитировать
Привет. Я просто фанатею от ставок.
Только я пользуюсь 1xBETvip.site вот этим сайтом.
И вам советую, очень надежный как по мне.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?