Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

InstaForex - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   859
InstaForex
Представитель ДЦ
Активист
Сообщений: 229
   23 февраля 2010 в 12:29
Цитата:   ProFie   23 февраля 2010 в 00:42
Проблем с выводом средств не было. Как только ваша прибыль перевалит за 500$, торговать станет не возможно!!! Ордера будут висеть по 3-5 мин.
Слишком пустослвоное заявление. Приведите хоть одно доказательство.
Газ
Пользователь без регистрации
   23 февраля 2010 в 13:29
работаю с ними уже около года, понравилось по сравнению с другими ДЦ, скорость открытия и закрытия ордеров, т.к. стратегия заточена под это. Бывало возникали вопросы - техподдерка не "тупит". Насчет вывода, не знаю, у кого были проблемы, выводил до 300$, обычно на следующий день падали на кошель.
Ирина В.
Пользователь без регистрации
   26 февраля 2010 в 01:23
Хороший брокер.Изначально привлек своими нововведениями: специальные виды счетов, и конкурсы, не имеющие аналогов в рунете.Из тех.вопросов хотела бы отметить, что поддержка грамотно решает вопросы в короткое время.
Виктор Мельников
Пользователь без регистрации
   20 марта 2010 в 00:29
полное кандалово не советую там торговать, крутят тренд то вверх, то вниз, и не дают вывести честно заработанные деньги.
еще на ихним форуме было много таких тем о лохотроне и возврате денег, но форум они почистили, видимо из-за людей который хотели вернуть свой деньги обратно, и пытались достучаться до них на форуме, ну в ответ получали лишь лапшу на уши.
сам уже давно не работаю с этой шарашкинрй конторой, сейчас все делаю напрямую через банк
InstaForex
Представитель ДЦ
Активист
Сообщений: 229
   20 марта 2010 в 10:33
Уважаемый Виктор Мельников,
Вот и попались на лжи. Форум компании forum.instaforex.com - англоязычный, за всю историю его существования там зарегистрировалась одна клиентка из России, и вопрос ее касался получения бонуса. Никаких тем о "лохотроне", как Вы говорите, на нашем форуме не было. Удаляются исключительно спамеры и те, кто пришел рекламировать конкурентов.
Тренд задается исключительно ситуацией на рынке, если бы, как Вы говорите, мы его как-то "крутили", трейдерам несложно было бы заметить данное обстоятельство в сравнении с другими компаниями и торговыми площадками.
Вывод денег комментировать не могу, поскольку не знаю номера Вашего счета.
Fotofx
Новичок
Сообщений: 1
   20 марта 2010 в 18:28
хороший ДЦ. Радует стабильная работа терминала, без всяких висяков типа "нет связи" или "нет цены". Плюс конкурсы на демо-счетах.
Delay
Пользователь без регистрации
   23 марта 2010 в 21:15
Серьезная компания, мое знакомство с которым началось благодаря конкурсам. Довольно хорошие конкурсы как среди демо, так среди реальных счетов. Косяков не замечал, одобряю.
crow
Пользователь без регистрации
   30 марта 2010 в 18:28
Плюсы: 1. рублевый счет, 2. цена пункта- 1 цент (30 коп.).
Минусы: 1. в кабинете нельзя отследить историю заявок на вывод (с указанием реквизитов и возможностью аннулирования заявки), 2. нельзя посмотреть действующие реквизиты (по которым возможен вывод), 3. нельзя отследить процедуру вывода и причины задержек в выводе (комания сама не сообщает об этих причинах), 4. вывод по принципу "утром деньги- вечером стулья"- т.е. сначала деньги списывают с торгового счета, и потом когда раза 3 им позвонишь-напишешь, получишь свои родимые на кошелек.
Как Катя- сможете исправить эти минусы?
InstaForex
Представитель ДЦ
Активист
Сообщений: 229
   30 марта 2010 в 18:36
Партнерский кабинет постоянно дорабатывается и обновляется. Я полагаю, в скором времени и те недостатки, на которые Вы указали, также будут устранены. :)
Aleks
Пользователь без регистрации
   13 апреля 2010 в 17:52
Сколько можно объяснять, что Брокер и ДЦ это разные вещи!!!
ДЦ в основном работает на основе клиринга, тоисть деньги на рынок не выводяться, а заключаються между клиентами, и слив депозита идет только им на пользу.
Брокер - компания посредник между клиентом и банком и работает только на процент от маржинального кредита который предоставляет вам банк+ от обучения клиентов и предоставления аналитической информации!!! Только 10% ДЦ являются честными, все остальные кухня...кидалы чистой воды!
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  86   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?