Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FOREX CLUB снижает спред при работе на MetaTrader™

 Подписка на RSS

Сообщений:   4
FOREX CLUB
Активист
Сообщений: 359
   28 июня 2011 в 09:46 Цитировать
Расширяя торговые возможности трейдеров и повышая качество предоставляемых услуг, FOREXCLUB понижает размер спредов на счетах MetaFX.  
Спреды в MetaFX от 0,6 пункта!
ПараМинимальный спредТипичный спредEUR/USD0,61,1
Все спреды по торговой платформе Metatrader 4 вы можете посмотреть здесь 
Помимо этого у каждого трейдера FOREX CLUB есть уникальная возможность платить спред в зависимости от размера депозита и в соответствии с  подключенным  пакетом услуг. Чем выше депозит и пакет услуг – тем ниже спреды брокера!
Так, например, при подключении к пакету Diamond спред по валютной паре EUR/USD составляет всего 0,6 пункта, что является одним из самых выгодных предложений на рынке FOREX.
Условия торговли на MetaFXОткрыть счет MetaFXСравнение пакетов услугПополнить счет MetaFX
Источник: http://www.fxclub.org
Руслан
Участник
Сообщений: 33
   15 августа 2011 в 19:23 Цитировать
Приятная новость, почаще бы :)
gorenovartem
Новичок
Сообщений: 3
   22 марта 2024 в 15:22 Цитировать
Вы меня заинтересовали, но я думал, что это уже прошло. Всегда будет востребована сварка и выпрямитель для сварки, ведь благодаря этому производится множество работ. Для сварки нужен определённых ток и выпрямитель служит для того, чтобы изменять ток. Если совсем не разбираетесь, то почитайте статью. Удачи!
lebedev_albert9292
Активист
Сообщений: 154
   03 апреля 2024 в 17:50 Цитировать
Прежде всего, я хотел бы отметить рюкзаки, которые я использовал для своих походов. Они очень удобные, с хорошей посадкой на спине и отличным распределением веса, что позволяет носить с собой все необходимое без усталости. Материал, из которого сделаны рюкзаки, очень прочный и водонепроницаемый, что обеспечивает сохранность моих вещей даже в дождливую погоду  https://globalballistics.com.ua/

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?